Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 11. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В России могут подорожать "вредные " продукты.  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
У нас все подорожало. Если отдельно по каждому- не критично, а в целом ппц как ощутимо.  :(
Я тут на днях начитавшись про борщ с килькой, решила простого рыбного супчика с сайрой забабахать, как в старые добрые времена. В моей памяти цена банки этой рыбки от 30 до 50 рублей, год назад такие цены были. Была неприятно удивлена - самая дешёвая 70 рублей, самая дорогая 150.  :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79897
  • Карма: 228310
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Всё чудесатее и чудесатее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Я тут на днях начитавшись про борщ с килькой, решила простого рыбного супчика с сайрой забабахать, как в старые добрые времена. В моей памяти цена банки этой рыбки от 30 до 50 рублей, год назад такие цены были. Была неприятно удивлена - самая дешёвая 70 рублей, самая дорогая 150.  :facepalm:
Я вчерась такую годную хамсу в томате приобрела *она лучше кильки*, 5 морей производитель. И цена не зверская. А сайра давно уж ого-го.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
Сначала я обратила внимание на сахар, слишком большой оказалась разница, а потом, приглядевшись, поняла, что подорожало абсолютно всё, при чём, значительно. И это до официального "признания" продуктов "вредными", т.е. надо ждать ещё повышения?!  :facepalm: Пресловутые конфеты (более-менее приличные) и так стоят  не менее 500-600 рублей за кг, сколько же накинут за "вредность"? Кто сможет побаловать ребёнка сладким? А если детей не один?
O:-) грустно все это. А тем временем по телеку врут про инфляцию в норме и даже меньше ожидаемого уровня.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Где-то впереди ещё налог на борьбу с ковидом маячит.

А штрафы за отсутствие намордника - чем не налог?))) В нашей самой лучшей стране у самого лучшего правительства все ходы просчитаны, да  :applo2:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
O:-) грустно все это. А тем временем по телеку врут про инфляцию в норме и даже меньше ожидаемого уровня.
Хотела спеть приснопамятное "Ведь пылающей тропой мы идём к коммунизму!", но не то. Куда ж мы идём-то? Просто к всеобщему счастью и процветанию? А кормить в дороге никто не обещал! Сами-сами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Патриоты с большим стажем не изволят ли прокомментировать? Просто охота видеть пример перед глазами.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
Я вчерась такую годную хамсу в томате приобрела *она лучше кильки*, 5 морей производитель. И цена не зверская. А сайра давно уж ого-го.
Спасибо за наводку, надо будет поинтересоваться. Иногда хочется таких изысков.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я тут на днях начитавшись про борщ с килькой, решила простого рыбного супчика с сайрой забабахать, как в старые добрые времена. В моей памяти цена банки этой рыбки от 30 до 50 рублей, год назад такие цены были. Была неприятно удивлена - самая дешёвая 70 рублей, самая дорогая 150.
А вот неча читать развратные рецепты с картинками. Не ровен час продухты человечьими голосами голосить начнут, соблазнять на жральную похоть. Ну накрайняк картинки салфеточкой прикрывать. А ковидла ниспослана свыше шоп меньше нюхали.
Жрать в нынешние времена это плоть искушениям ненужным подвергать. Так-то! И ныне, и пресно, и постно, и ксилит, и хрен без соли, аминь! :katolic:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2020, 18:40 от Paragon »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
Куда ж мы идём-то?
Куда глаза глядят. Солнцем палимые, ветром гонимые.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671
жральную похоть
Грешна, не выходит пока святым духом питаться. Мож придумают благодетели прививку какую- укололся и цельный год ходи неголодная.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мож придумают благодетели прививку какую- укололся и цельный год ходи неголодная.
Канешна придумают. С разными вкусами. Цена согласно акцизам на продухты непервой непрообходимости. :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
во-первых строках моего поста сообщу, что ничего не имею против повышения цен на всякие чипсыхуипсы и прочую химозу, а во-вторых, раззадорили, пойду пельменей сварю. Рефтинских, натуральных. Напоследок

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Всё ждрёте,а там Пенс фонд банкротится . Надо помочь, пора и от пенсий отказываться.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Всё ждрёте,а там Пенс фонд банкротится . Надо помочь, пора и от пенсий отказываться.
очень актуально!! Не буду выносить в отдельную тему, но здесь выложу
МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости. России необходимо вернуться к выплатам пенсий из бюджета, считает глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Его заявление опубликовано на сайте эсеров.
Миронов отметил, что средняя страховая пенсия в России едва превышает прожиточный минимум.
"С накопительными пенсиями все еще хуже: в 2022 году их средний размер не превысит 1300 рублей", — добавил политик.
Он уверен, что косметические правки не спасут пенсионную систему, и призвал провести "масштабную ревизию". По его мнению, идея пенсионного страхования с помощью специальных фондов провалилась

"Действующая пенсионная система не обеспечит достойных пенсий, она банкрот", — заявил парламентарий.

Миронов обратил внимание на то, что неэффективность пенсионной системы несет в себе колоссальные политические риски. При этом попытки исправить ситуацию делают ее только хуже. Он отметил, что решить проблему маленьких выплат за счет пенсионеров нельзя.
 "Необходимо вернуться к выплатам пенсии из бюджета, а пенсионные выплаты из доходов граждан направлять туда же", — говорится в заявлении главы партии.
Он объяснил, что это решение позволит снизить риски от неэффективного инвестирования пенсионных накоплений и срежет нецелевые расходы — содержание офисов ПФР и "раздутых" штатов фонда.

(кликните для показа/скрытия)


ну щас эти слова да комунить в уши!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.