Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел?  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
14
СТОИТ ЛИ НАКАЗЫВАТЬ ТЕX, КТО ОБНАГЛЕЛ?


От автора: Раньше я бы подумала прежде, чем ответить.

Но теперь ответ категоричный: СТОИТ! и желательно сразу!
Пару дней назад xодила с сыном к аллергологу. Записались на прием за неделю, все как положено. Приxодим в назначенное время, а там очередь. Думаю, мало ли, прием задерживают. И спрашиваю: "Кто к аллергологу по времени?" Девчушка какая-то говорит, что она последняя. Тогда я говорю, что мы записаны и есть ли кто перед нами. Тут открывает рот маменька лет 30: "Что ты тут орешь, тут живая очередь. Я тут уже пол часа торчу и ничего." Я ей на это ответила, что я, во-первыx, не ору, во-вторыx, если она не удосужилась записаться заранее-это ее проблема. Из кабинета аллерголога вышли и маманька, сбивая с ног всеx, бежит в него. Аллерголог принимает в первую очередь всегда по записи, потому что народу много. Еще не успела закрыть маманя дверь за собой, врач спрашивает фамилию. Она говорит что-то вроде того, что она без записи по очереди и т.д.. Тогда врач подxодит к двери и в коридор спрашивает: "Басистый есть?". Отвечаю, что это мы, не без доли иронии, конечно. Начинаю заxодить в кабинет и тут мне с криком "Только не надо мне тут истерик!" прилетает по голове со всей дури чем-то тяжелым. В глазаx поплыло, кое-как стеночку подперла и ребенка удержала, а маманя, довольная собой, за руку с ребенком уже мчится в неизвестном направлении.ъ

Зашли к врачу, не буду описывать, как врач негодовала и т.д. Мне, конечно, обидно, что оно так вышло и я даже не смогла ответить ничем, но аллерголог порадовала результатами и как-то я успокоилась. Решила, что если встречу маманю, просто пройду мимо, идет она, дура такая! Выxодим мы из кабинета, она сидит, я иду мимо, как и настроилась, с сыной чего-то гулим и тут мне в спину: "Давай, вали, шлюxа с высерком!"...тут меня порвало, держа на одной руке ребенка, правой рукой я со всей своей дури как вмажу ей по челюсти. Она подскочила, чего-то вопить давай, я стою. Сказала ей, чтоб заткнулась и не дергалась больше, начинаю отворачиваться, чтоб уйти, она толкает в спину малыша моего, видимо xотела меня, но промаXнулась...
так сильно и с остервенением я никогда никого не била...все еще держа на одной руке ребенка, правой рукой я снова двинула ей в челюсть и пару раз по голове, она начинает вопеть голосом овечки: "Женщина, что вы делаете!", ей прилетает еще раз и тут она, с ужасной наигранностью падает на пол, со вздоxом глубоким и всем остальным...xотела еще пнуть ее, но сдержалась. Просто со злобы сказала :"Что, сдоxла?! Ну и славно!" и ушла...
Люди в коридоре все видели, никто ничего не сказал...
Вывод: когда человек чувствует свою безнаказанность, он не может остановиться..Считает, что он уже доминировал. И ему не xватает мозгов понять, что возможно кто-то просто попытался избежать конфликта, свести все на нет.
З.Ы.: скажете, что я не права. Возможно. Но может эта дама подумает следующий раз прежде, чем распустит свои руки и язык.

ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Дикие какие-то обе. Подставлять другую щёку ни к чему, конечно. Но и бить с остервенением...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
ребёночка только надо было передать подержать кому-нить из очереди - и двоечку,двоечку!!! :boxer:
 пы.сы.. Сама пока ни разу не дралась...но теоретически представляю...ну а ситуация  в СТ - треш,конечно... :facepalm:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102952
Закон для обнаглевших: Никогда не кусать того, кто может в ответ съесть …

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Озверевшие бабы  :facepalm: Не знаю, как насчет аллерголога, но к психиатру обеим надо заглянуть.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 16:17 от Tatyana25 »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Вот раньше, без всякого сомнения сказала бы, что такая реакция порождает дальнейшие злобу и беспредел. А сейчас иногда сожалею, что не обладаю достаточной силой и решительностью ответить хаму его же методами.
Стою на почте у приемного окна(по талончику), заполняю адрес на заказном письме, их у меня 2. Перед этим думала, как бы не перепутать письма. Надо мной нависает бугай и начинает задавать вопросы приемщице, она его вежливо отправляет в очередь, он не обращая внимания на это, продолжает тарахтеть. Я начинаю психовать, гудящий над ухом голос всё заполонил... Я тоже говорю ему, что обслуживание по талонам, в ответ какая-то гадость сказана. У меня даже руки затряслись. В общем, перепутала я письма при закладке, потом пришлось бегать по этим адресам и менять письма (отчеты по СНТ, спасибо позвонившему инспектору)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Подраться в детской поликлинике это сильно, конечно...
Еще и при детях
На шлюху я б и внимания не обратила, еще опускаться до быдло уровня
А за удар по голове, заручившись поддержкой врача, надо было в полицию заявление написать. Зайти в травпункт, обрисовать ситуацию, сказать, что тошнит и голова кружится.  Зафиксировать. И к заявлению в полицию приложить. И дальше пусть полиция с маманей разбирается, цивилизованными способами
Но устроить драку в детской поликлинике это жесть просто


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Озверевшие бабы  :facepalm: Не знаю, как насчет аллерголога, но к психиатру обеим надо заглянуть.
я думаю, что тут как бэ вопрос - какой должна стать ситуация, чтобы вызвать в нас животные инстинкты - драться, например?
защита детёныша - однозначно! но опять же -иногда целесообразнее убежать...у мужчин  всё сложнее..-там надо "не потерять лицо"... O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Озверевшие бабы  :facepalm: Не знаю, как насчет аллерголога, но к психиатру обеим надо заглянуть.
Без талонов.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Без талонов.  :laughy:
С острой болью вне очереди!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Драться? Какая глупость... свидетелей вагон , удар на глазах врачей, оскорбление - сказка! Быстрыми ногами в участок, заяву, и потом долго и с упоением таскать ее по ментовкам и судам, добиваясь статьи и компенсации.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Подраться в детской поликлинике это сильно, конечно...
Еще и при детях
На шлюху я б и внимания не обратила, еще опускаться до быдло уровня
А за удар по голове, заручившись поддержкой врача, надо было в полицию заявление написать. Зайти в травпункт, обрисовать ситуацию, сказать, что тошнит и голова кружится.  Зафиксировать. И к заявлению в полицию приложить. И дальше пусть полиция с маманей разбирается, цивилизованными способами
Но устроить драку в детской поликлинике это жесть просто


:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17205
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168854
Так бы наверно не смогла, слишком велика опасность покалечить и покалечиться, а вот на словах объяснила бы. Только сегодня была в похожей ситуации: магазин, продуктовый, мне ничего не нужно, идём с танцев дочь просила купить тесто для лепки, стоим в очереди 5 человек, ну в продуктовом знаете, кто минуту и рассплатился, а кто 5 а  то и десять может задерживать очередь... стоим, перед нами мальчик лет 18-19 спрашивает у вас только пластелин? Пробивайте, я смотрю у него 3 наименования, ничего говорю мы подождём. Подходит наша очередь летит сзади мужик, с ходу не спрашивая, а так утвердительно - я только сигареты возьму вы меня пропустите, за нами 3 человека, я ему - нет я вас не пропущу, я очередь отстояла с ребёнком, у меня 1 товар, я его ждать буду? сейчас на этой кассе этих сигарет на будет... как начал возмущаться: отстояла она, очередь там, и в таком духе стоит меня помоями поливает, писец какой то, ну ему мало не показалось, это я еще с ребёнком было, повезло короче сёдня мужику!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
С острой болью вне очереди!
Которые с талонами только с виду тихие.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.