Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Дмитренко Все великие люди превращают мечту в цель, которую они непременно  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Дмитренко
Все великие люди превращают мечту в цель, которую они непременно достигают. Вот и мы с моей любимой olyarapunzel 💕 мечтаем как мечтатели. Мечтайте мысли материализуются. И тогда ваша мечта как наша - сбудется! Всем желаем счастья, мира, любви, ваши дома " Дима и Оля❤ "
БрендыОтдыхают, #СемьяДмитренко.


Впереди ещё целая офигительная жизнь с тобой @olyarapunzel 💕 наполненная как хорошим, так и нереально хорошим 🌴☀️ А всё плохое что было — это лишь прелюдия к счастью 😜 Улыбайтесь чаще, любите искренне, все будет хорошо! Для нас в жизни нет ничего важнее семьи.

Рапунцель
Я люблю тебя Жизнь ! Цени жизнь , цени то , что есть сегодня ! Говори то , что чувствуешь , и делай , то что думаешь ! 🙏❤️ Жизнь несправедлива, но все же хороша. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее , Верь в чудеса , в мечты , верь в себя и все непременно сбудется ☝️👏 и никому никогда не завидуйте и что другие думают о тебе ,не должно тебя волновать ! Это Мой вам совет 👌 Люблю людей , которые близки мне по духу , спасибо за вашу поддержку и любовь ❤️💋💋💋 а тебе огромное Спасибо мой Любимый Мужчина @dmitry_dmitrenko несмотря на то ,что даже мы ругаемся и ссоримся , ты всегда рядом со мной , ты для меня всё 🙏 Мой родной всё равно Люблю тебя ❤️❤️❤️


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
olyarapunzel
Посылаю вам кусочек тепла и солнышко 🌊🌴☀️ 🍑 Хорошего дня вам 💋 а мне сладких снов 😴✨💫💭 #ОляРапунцель

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Похвалы себя до безумия сладко аж противно, тщеславия и самолюбия! Их вот слушаешь в эфире, а они толком взрослого человека сказать ни чего по сути не могут! Люблю люблю люблю димачка димачка димачка мася мася мася! Тьфу уроды!  :sick:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аффигеть... эти безмозглые сучества ассоциируют себя с великими?!
Туды их в качель! Димасик начал проявляцца  мужуком! И - заявлять
громка об этам! И спорить, панимашь со всякими Никитами!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Похвалы себя до безумия сладко аж противно, тщеславия и самолюбия! Их вот слушаешь в эфире, а они толком взрослого человека сказать ни чего по сути не могут! Люблю люблю люблю димачка димачка димачка мася мася мася! Тьфу уроды!  :sick:
И палцами рот закрывать! И в рожу ему лезть этими прутьями! Я б на его месте - каааак шмакнула бы её!!! Шоп навернулась, курва!  :opponents: :draznilka:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Тыздит свою "любимую" пока никто не видит, матом кроет, уже видно по край его припёрло сосуществование с ящероглазой БрЭндонушкой. Но морду держит, при плохой игре. :durdom:

Оффлайн Елена17

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 357
Одно не могу понять, если они вам противны, что же вы так переживаете за них

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тыздит свою "любимую" пока никто не видит, матом кроет, уже видно по край его припёрло сосуществование с ящероглазой БрЭндонушкой. Но морду держит, при плохой игре. :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3: Груняша! Привет, давно не виделись! :love005: :lasso3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тыздит свою "любимую" пока никто не видит, матом кроет, уже видно по край его припёрло сосуществование с ящероглазой БрЭндонушкой. Но морду держит, при плохой игре. :durdom:
Но крЫчит жа - ЛУБЛУ! Вот тебе и "козырь" перед всемЯ... :gigigi: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Одно не могу понять, если они вам противны, что же вы так переживаете за них
Неужели, кто-то переживает? Вроде, кроме   заслуженного обsирания , их никто , чем-то приличным и не удостоил. :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дмитренко, каззёл! Ты для начала - сдрисни с проекта, шоп вякать! А пока на нём сидишь, чмо... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Орлова на таких каблучищах в песке стоит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 57.