Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

У нас с ценами - советский союз.  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
А для  Волынки - это ты, дура, колхоз... Я живу в ЗАТО. И это круче Москвы. У нас с ценами - советский союз. Зарплаты большие (для Урала), а цены мизерные. Лучше жить в своей, ремонтированной по своему вкусу трешке, чем снимать квартиру в Москве. и есть и пить ту же еду, что ты, но в десятки раз дешевле. Со...си   на проекте и завидуй 10-летним идеальным отношениям из "деревни". Я не плачу в семейной жизни, мы не ссоримся, не орем друг на друга. Завидуй, дура.Лёна Зарипова


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79939
  • Карма: 228435
Ничего не поняла :hihihihi: Это про что? :hihihihi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
ЗАТО - закрытый город!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79939
  • Карма: 228435
ЗАТО - закрытый город!
Это я понимаю.  :hihihihi: Это Волынец что ли говорила?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Гнуснейшая тягомотина хорьковых...вот реально родственники мухалыча :D :D :D :D :D :D
с недовольныя иплом наперевес вещает кукушка иплонец! :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ЗАТО - закрытый город!

Если быть точнее - закрытое административно-территориальное образование... Может быть абсолютно изолированным вплоть до колючки по периметру и стрельбы по нарушителям режима без предупреждения... Говорила о жизни в ЗАТО автор текста ТС, как я понял, в ответ на хотелки Волынец переехать на ПМЖ в Москву из Белоруси...  :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
в беседе автору не понравилась беседа Волынец-  которую она назвала Волынкой и та не хочет жить в колхозе  ( А для  Волынки)  ,как я поняла...вот она ей и пишет......... :shock: :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 23:46 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Если быть точнее - закрытое административно-территориальное образование... Может быть абсолютно изолированным вплоть до колючки по периметру и стрельбы по нарушителям режима без предупреждения... Говорила о жизни в ЗАТО автор текста ТС, как я понял, в ответ на хотелки Волынец переехать на ПМЖ в Москву из Белоруси...  :laughy:
Да она из Твери! Вот недавно жаловалась... мол, чё мне эта Тверь! Хочу в Москву!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да она из Твери! Вот недавно жаловалась... мол, чё мне эта Тверь! Хочу в Москву!

Неужели из Твери?! А мне почему-то казалось, что из Беларуси...  :laughy:
Ошибся, с кем не бывает?! Дело-то ведь - житейское...  :laughy:
Кстати и в Тверской губернии имеются ЗАТО, и наш Большой Камень до 1 января 2015 г. был ЗАТО... но, в связи со строительством судостроительного комплекса "Звезда" (крупнейшей на Дальнем Востоке судоверфи, а может и в России), для международной кооперации и было принято решение снять статус ЗАТО, о чем Президент издал соответствующий Указ...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1005
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 878
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Ginger
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1011
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 48.