Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка

Ермолаева. Во- первых хочу сказать огромное спасибо за тёплые слова  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
ermolaevanelly

Доброе утро мои 🙏❤ Во- первых хочу сказать огромное спасибо за тёплые слова🙏 Всем, кто вчера написал своё мнение по поводу моего перевоплощения ✂ Я все больше начинаю любить Инстаграм ☺ Вчера прочитала все комментарии под фотками и поняла🤔 что вас так много ❤❤ из разных городов, со своей историей 🙌 Так приятно чёрт побери 🙊 Ко многим зашла на страничку и познакомилась заочно✋🏻 Жёны, Мамы, бизнес вумен, путешественники.... Мне удалось путешествовать виртуально 🐾 Из Кухни, я плавно перемещалась к морю💦проплыв 100 метров, я оказалась в Германии✌🏻 От туда, увидела Байкал, Грузию, Сибирь, Дальний Восток, Санкт Петербург, Караганду, Уфу, Самару...... Не смогу перечислить всех... Инста мир 🌎🌎🌎 Прокручиваю пальцем ленту и читаю очень много полезностей от интересных людей☺


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
КрасОтка  из Боливуда  :blink: , хучь сей момент индийский фильм с Нелькой в главной роли  запускай   :rolleyes:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29883
Ну всёёёё, и эта испортилась напрочь. Ща будет всякую муйню выкладывать :xm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 41.