Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

48 лекарств, которые можно заменить дешевыми аналогами  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Ацикловир пробовала, не помогает, зовиракс лучше. Дротаверин помогает, не трачусь на но шпу, только принимаю по три штуки сразу. Гепариновая мазь хуже помогает, чем лиотон. Аспаркам на желудок действует плохо, поэтому лучше панангин. Ну а омепразол наш, обыкновенный лучше всех, и цена хорошая, не стоит покупать дорогие, их полно, всяких разных.Еще есть капли в нос ксилен, стоят 27 рублей, их на витрине в аптеках нет, спрашивайте, а дорогие усилены и все ксило доходят до 300 руб.Эналаприл лучше помогает, чем энап. Как то так.....из своего опыта :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если не очень важен результат, то , конечно, можно заменить  :xixixi: Это как мясо заменить соевым мясом, но здесь речь о здоровье, поэтому не стоит

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
У меня гастрит медикаментозный, живу на гормонах. так омепразол наш мне как мёртвому припарка. только Омез.  Мне кажется индивидуально. если слегка прихватило - можно и заменить, а когда уже болеешь - тут выбираешь что подейственнее.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
от дешёвых лекарств много побочки ненужной обнаружили - головная боль, тошнота, сонливость и т.д.
но всё индивидуально, конечно.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
На мой взгляд(не специалиста),а просто потребителя-да...Лорагексал от аллергии-мне помог не хуже более дорогого кларитина...Ибупрофен-прекрасное обезболивающее...Ацикловир-от герпеса...Лоперамид-от поноса(пардон.. :xixixi:)-тоже вполне действенен...Но это всё-типа скорой помощи...Про остальные-не знаю,не сталкивалась пока... :wub:
Натусь,есть еще дешевле-лоратадин(только не ТЭВА-цена заоблочная)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение???? Стоит ли иметь такой список в доме?????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: спасибо... :flower3:
Смотря чем вы чаще всего болеете

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ацикловир пробовала, не помогает, зовиракс лучше. Дротаверин помогает, не трачусь на но шпу, только принимаю по три штуки сразу. Гепариновая мазь хуже помогает, чем лиотон. Аспаркам на желудок действует плохо, поэтому лучше панангин. Ну а омепразол наш, обыкновенный лучше всех, и цена хорошая, не стоит покупать дорогие, их полно, всяких разных.Еще есть капли в нос ксилен, стоят 27 рублей, их на витрине в аптеках нет, спрашивайте, а дорогие усилены и все ксило доходят до 300 руб.Эналаприл лучше помогает, чем энап. Как то так.....из своего опыта :flower3:
Прекрасно работает ацикловри . Три года как забыла про герпесы

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что то да , а что то к сожалению не заменит оригинал . Суммамед например .
Азитромицин это тоже самое. Только без бренда. Прекрасно помогает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 49.