Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 5. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Забыли о красоте.  (Прочитано 11266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Забыли о красоте.
« Ответ #15 : 01 Декабря 2023, 12:56 »
У нас в провинции поля застраивают, что уж про Москву говорить.
поля как раз сохранились. а вот вдоль дороги всякая мелкая шелупонь без прогалов абсолютно перекрыла виды на эти поля. пользы на копейку.а уникалные красоты от люде закрыли.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84443
Забыли о красоте.
« Ответ #16 : 01 Декабря 2023, 12:57 »
У нас в провинции поля застраивают, что уж про Москву говорить.
O:-) Вся красота останется в парках или заповедниках.Ну и там,куда не доберёшься.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136963
Забыли о красоте.
« Ответ #17 : 01 Декабря 2023, 12:58 »
поля как раз сохранились. а вот вдоль дороги всякая мелкая шелупонь без прогалов абсолютно перекрыла виды на эти поля. пользы на копейку.а уникалные красоты от люде закрыли.
Не волнуйтесь, поля тоже возьмут в оборот, дело времени.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Забыли о красоте.
« Ответ #18 : 01 Декабря 2023, 12:58 »
У нас в провинции поля застраивают, что уж про Москву говорить.
А в Москву все едут и едут..... Приедут по лимиту, квартиру получат, расплодятся, а потом красоту им подавай....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Забыли о красоте.
« Ответ #19 : 01 Декабря 2023, 13:02 »
Я про будущее....
каменные джунги тоже можно делать красивыми. ищу фотки. ведь специалисты должны комплексно этим заниматься.это необходимая часть жизни городов.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Забыли о красоте.
« Ответ #20 : 01 Декабря 2023, 13:03 »
А в Москву все едут и едут..... Приедут по лимиту, квартиру получат, расплодятся, а потом красоту им подавай....
Малинна. Хороших новеньких мурыжат с проверкой,а Вам я смотрю опять карт-бланш дали на всё? странно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Забыли о красоте.
« Ответ #21 : 01 Декабря 2023, 13:05 »
Не волнуйтесь, поля тоже возьмут в оборот, дело времени.
города и районы могут и должны быть красивыми. это не настолько нереально и дорого. главное.не небрежничать. не забывать про эту сторону жизни.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84443
Забыли о красоте.
« Ответ #22 : 01 Декабря 2023, 13:10 »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136963
Забыли о красоте.
« Ответ #23 : 01 Декабря 2023, 13:12 »
города и районы могут и должны быть красивыми. это не настолько нереально и дорого. главное.не небрежничать. не забывать про эту сторону жизни.
Да я ж разве против красоты?только жизнь другие условия диктует.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Забыли о красоте.
« Ответ #24 : 01 Декабря 2023, 13:17 »
Малинна. Хороших новеньких мурыжат с проверкой,а Вам я смотрю опять карт-бланш дали на всё? странно.
Завидно? :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Забыли о красоте.
« Ответ #25 : 01 Декабря 2023, 13:18 »
Ладно)))) пойду.... Не интересно))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Забыли о красоте.
« Ответ #26 : 01 Декабря 2023, 13:34 »
Очередное "сделайте как мне хорошо, а то я заманаю Спортлото".
Можно поселиться в Завидовском заповеднике или в Мещере, их не застроят. Но - увы и ах - тогда в Москву неудобную и некрасивую не наездишься! Нет, мы хотим поля сразу за МКАДом, а вот это вот всё - фу, уберите. Что земля золотая под этими растюхами, не аргумент)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Забыли о красоте.
« Ответ #27 : 01 Декабря 2023, 13:44 »
Очередное "сделайте как мне хорошо, а то я заманаю Спортлото".
Можно поселиться в Завидовском заповеднике или в Мещере, их не застроят. Но - увы и ах - тогда в Москву неудобную и некрасивую не наездишься! Нет, мы хотим поля сразу за МКАДом, а вот это вот всё - фу, уберите. Что земля золотая под этими растюхами, не аргумент)))
если бы я работала в градоустройстве я бы сталась сделать как хорошо. нашу улицу строили в 85 году. учитывали и виды. и ,как я понимаю, и освещённость солнцем и проветриваемость. между домами были интервалы.Это профессионалные требования к градостроительству.теперь там тыкнули пару пустующих  парковок многоуровневых_причём одна на углу развилок улицы просто как ширмой закрыла красивую перспективу улицы.сараеобразный магазин-рынок со всякой ерундой .аляповатый дорогущий есторан и улица потеряла лёгкость и красоту.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Забыли о красоте.
« Ответ #28 : 01 Декабря 2023, 13:48 »
Даже не так. Чихать все будут на ваши звонки и мнение. 
как бы хуже не стало......  O:-)  а то власть она ж зловредная.... адресно понастроит ларьков, персонально что бы подгадить жалобщикам..... и в качестве "контрольного выстрела"  персонально же бассейны запретят.....  И так беда уже... поля в общеобразовательных целях  перекрыли...   

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Забыли о красоте.
« Ответ #29 : 01 Декабря 2023, 13:49 »
поля в общеобразовательных целях  перекрыли...   
"поля в общеобразовательных целях  перекрыли...   "это как?это где?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 13:51 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.