Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

С ушами! От часов!!!  (Прочитано 8733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
24
В первый раз детонька Катрин собиралась ехать в Крым с друзьями на машине в тот день, когда Крымский мост немного подорвали. Они тогда никуда не поехали, разумеется. Я успокоилась. Потому что она пообещала, что ни-ни.

С полчаса назад звонок. Беру трубку - Катрин. Отвечаю - не, не она. Продавец из магазина: Ваша дочь забыла у меня телефон, возвращайтесь!
Я начинаю тупить: где забыла, какое метро? *мы на разных концах Москвы живём* Она: да какое метро! Ростовская область!
Что она о негодяйке матери, не знающей местонахождение несовершеннолетней *Катрин выглядит несовершеннолетней для незнакомых с ней* дочери, подумала, мне неведомо. Да хоть бы и совершеннолетняя. Я бессвязно благодарила, толком не зная, что предпринять.

Пишу подруге её. У меня только её номер есть. Хотя я многих друзей знаю и общалась, но не до такой степени, чтобы созваниваться. В общем, Вика там же. Сказала, что телефона хватились и возвращаются. А Катрин мою нежную психику берегла от потрясений. Она же знает, как бы я к этому отнеслась. У Вики мама в Братске, кстати. И её отпустила, хотя как она могла повлиять? Вот и я никак. 26 лет ребёночку.
Катрин телефон получила уже. И говорит, что собиралась из Крыма позвонить. Тфу на неё!

Мы с ней ведь общались накануне, и она умудрилась не проговориться, хотя весьма болтлива.

У меня забег по потолку нескончаемый. "Не дети, а гади!" - как выразилась мелочь, когда я воскликнула: ну что вы за дети! Когда-то давно, когда я знала, но ещё не ощутила всей точности пословицы "маленькие детки спать не дают... и тд"


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
С ушами! От часов!!!
« Ответ #1 : 04 Августа 2023, 12:48 »
Охоспаде! :facepalm: Эти дети...Спокойствие, только спокойствие. Хотя, какое там...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46931
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210281
С ушами! От часов!!!
« Ответ #2 : 04 Августа 2023, 12:49 »
Держись ,Катрин партизанка  :smile:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
С ушами! От часов!!!
« Ответ #3 : 04 Августа 2023, 12:50 »
собака-кусака, дкержись мать, вырос деть. По жопи бы, да поздно. Удачно ей отдохнуть, а тебе коньячку с карволольчиком грамм цать

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87214
С ушами! От часов!!!
« Ответ #4 : 04 Августа 2023, 12:51 »
Ну,что же... Валерьянка вам в помощь...А,вообще, всё будет хорошо,сильно переживать не стоит... :kiss04:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
С ушами! От часов!!!
« Ответ #5 : 04 Августа 2023, 12:52 »
я бы тоже испереживалась O:-)
взрослые детки, они такие)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
С ушами! От часов!!!
« Ответ #6 : 04 Августа 2023, 12:53 »
коньячку с карволольчиком грамм цать
Не размешивать  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100396
С ушами! От часов!!!
« Ответ #7 : 04 Августа 2023, 12:56 »
Пусть ей здОрово, весело и в то же время спокойно отдохнётся!
Ну а мама — открывай бутылочку красного и успокаивай нервишки)))


Оффлайн Елена406

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 882
С ушами! От часов!!!
« Ответ #8 : 04 Августа 2023, 12:58 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2023, 13:38 от Натуська »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29020
  • Карма: 111827
С ушами! От часов!!!
« Ответ #9 : 04 Августа 2023, 12:58 »
В первый раз детонька Катрин собиралась ехать в Крым с друзьями на машине в тот день, когда Крымский мост немного подорвали. Они тогда никуда не поехали, разумеется. Я успокоилась. Потому что она пообещала, что ни-ни.

С полчаса назад звонок. Беру трубку - Катрин. Отвечаю - не, не она. Продавец из магазина: Ваша дочь забыла у меня телефон, возвращайтесь!
Я начинаю тупить: где забыла, какое метро? *мы на разных концах Москвы живём* Она: да какое метро! Ростовская область!
Что она о негодяйке матери, не знающей местонахождение несовершеннолетней *Катрин выглядит несовершеннолетней для незнакомых с ней* дочери, подумала, мне неведомо. Да хоть бы и совершеннолетняя. Я бессвязно благодарила, толком не зная, что предпринять.

Пишу подруге её. У меня только её номер есть. Хотя я многих друзей знаю и общалась, но не до такой степени, чтобы созваниваться. В общем, Вика там же. Сказала, что телефона хватились и возвращаются. А Катрин мою нежную психику берегла от потрясений. Она же знает, как бы я к этому отнеслась. У Вики мама в Братске, кстати. И её отпустила, хотя как она могла повлиять? Вот и я никак. 26 лет ребёночку.
Катрин телефон получила уже. И говорит, что собиралась из Крыма позвонить. Тфу на неё!

Мы с ней ведь общались накануне, и она умудрилась не проговориться, хотя весьма болтлива.

У меня забег по потолку нескончаемый. "Не дети, а гади!" - как выразилась мелочь, когда я воскликнула: ну что вы за дети! Когда-то давно, когда я знала, но ещё не ощутила всей точности пословицы "маленькие детки спать не дают... и тд"

Представляю.  O:-)
Всё будет хорошо, не волнуйтесь, вернутся в целости и сохранности .
Откровенно говоря, если б муж согласился, мы бы поехали в Крым, но , он против, настаивать не стала . Выбираю направление, наверное обращу взор на юго -восток.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
С ушами! От часов!!!
« Ответ #10 : 04 Августа 2023, 13:00 »
Всем спасибо!  :flower3: Я сейчас мужа поставлю в известность  :laughy: И тогда уж намахнём, чуть крепче валерьянки))
Правда, не уверена, что поможет. Просто буду надеяться на лучшее.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
С ушами! От часов!!!
« Ответ #11 : 04 Августа 2023, 13:02 »
Простите, а тел без пароля? Еще есть такие?  В любом случае дитоньке хорошего отдыха и ярких впечатлений.  :cool:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
С ушами! От часов!!!
« Ответ #12 : 04 Августа 2023, 13:02 »
Порвала бы на клочки, если бы мои дети выкинули подобное! Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют. Проще пережить, когда открыто и аргументированно отстаивают свое решение и поневоле принимаешь. Терпеть не могу, когда врут и умалчивают, ещё при этом на тебя же сваливают, типа нервировать не хотели.  :facepalm:
P. S. Это я , конечно , лишку хватила  про « клочки», но мне бы сильно не понравилось. Да и никому бы не понравилось. В первую очередь самим детям, если бы мы врали и они не знали где мы находимся и все ли с нами в порядке.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
С ушами! От часов!!!
« Ответ #13 : 04 Августа 2023, 13:03 »
Ниче-ниче, они доставляют, да. Намахнуть обязательно :lasso:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
С ушами! От часов!!!
« Ответ #14 : 04 Августа 2023, 13:05 »
А вообще убила бы изобретателя мобильных телефонов. То ли дело раньше, с утра ушла и Эгегей, ёптм! И никто не переживает :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.