23 Апреля 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Фото от Елены Голуновой  (Прочитано 3438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2022, 23:25
Прочитано 3438 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



13 Ноября 2022, 23:28
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Их уже двое????  :blink: Ну молодцы!! Счастья вам!!  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Ноября 2022, 23:30
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



13 Ноября 2022, 23:35
Ответ #3
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Светятся от счастья ! Здоровья всей семье !  :165:

13 Ноября 2022, 23:37
Ответ #4
Онлайн

разумова

Колючая команда

искреннее счастье на лицах..
Их уже двое????  :blink: Ну молодцы!! Счастья вам!!  :flower3: :flower3: :flower3:
я тоже пропустила удвоение.. :blink:
всем здоровья. сын мне кажется - папин, а дочку не пойму пока..


13 Ноября 2022, 23:38
Ответ #5
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда


14 Ноября 2022, 11:21
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

искреннее счастье на лицах..я тоже пропустила удвоение.. :blink:
всем здоровья. сын мне кажется - папин, а дочку не пойму пока..
а мне кажется, девочка папина.
пусть Бог даст им силы и время, что бы вырастить деток!!!!

14 Ноября 2022, 11:42
Ответ #7
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Сейчас в интернете глянула. Девочку она родила в 52 года, мальчика следом в 53 года. Всего у Елены пятеро детей.  Здоровья всем! :flower3:
ссылка
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2022, 11:43 от Валентина »


14 Ноября 2022, 12:46
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда


14 Ноября 2022, 12:53
Ответ #9
Оффлайн

Ленайка5


Какие славные детишки!  Просто загляденье! Здоровья всей семье. А счастье у них уже есть. Пусть удвоится.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: