24 Апреля 2024, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Изи 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: Голкиперу сборной России Федотову грозит до двух лет лишения свободы  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2022, 19:26
Прочитано 1365 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


      1 июля голкипера сборной России и «Филадельфии Флайерз» Ивана Федотова задержали по подозрению в уклонении от военной службы.

Вратарю грозит до двух лет лишения свободы в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

«По статье, которая вменяется хоккеисту, предусмотрена санкция до двух лет лишения свободы. Вопросом, касающимся будущего Ивана Федотова, занимается представитель ФХР. Несмотря на то что Федотов выступал за ЦСКА, ему пытаются вменить ст. 328 УК РФ», — цитирует источника, знакомого с ситуацией, «РИА Новости Спорт».

Напомним, статьёй 328 УК РФ установлена ответственность за уклонение от призыва на военную службу, а также уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы.

В минувшем сезоне вратарь Федотов выступал за московский ЦСКА, вместе с которым стал обладателем Кубка Гагарина. На его счету три шат-аута в 48 матчах с учётом плей-офф.

Также Иван был основным голкипером сборной России на Олимпиаде в Пекине, где россияне заняли второе место, уступив в финале сборной Финляндии.

В межсезонье Федотов подписал контракт с клубом НХЛ «Филадельфией Флайерз».


ссылка


02 Июля 2022, 19:45
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

По закону должен - отслужи! Скореев сего как пидорг сбежит в Канаду...   

02 Июля 2022, 19:45
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке



02 Июля 2022, 19:46
Ответ #3
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Вот почему уродов у нас пол страны?  Это мы ...   матери их воспитали..,   

02 Июля 2022, 19:48
Ответ #4
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке



02 Июля 2022, 19:56
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

:Во всех высших учебных завелениях у нас - пятая колонна - либерасты...   
доколе?

02 Июля 2022, 20:15
Ответ #6
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну то есть пока он в воротах ЦСКА стоял военкомат его в упор не замечал, а как в заграницу собрался разглядели.

02 Июля 2022, 21:08
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот почему уродов у нас пол страны?  Это мы ...   матери их воспитали..,   
Вы за своих воспитанников  подобное говорите, про других не смейте O:-)


02 Июля 2022, 21:40
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну то есть пока он в воротах ЦСКА стоял военкомат его в упор не замечал, а как в заграницу собрался разглядели.
Ну типа того.

03 Июля 2022, 10:33
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот почему уродов у нас пол страны?  Это мы ...   матери их воспитали..,
Кто это "мы"? За себя говорите.

03 Июля 2022, 10:37
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

«В Советском Союзе игра за ЦСКА приравнивалась к службе в армии. Сейчас я не знаю, есть ли такое, сейчас у ЦСКА главный спонсор — «Роснефть». Нужно звонить руководству ЦСКА и спрашивать у них.

У нас каждый мужчина допризывного возраста получает повестку и обязан встать на учёт военкомат. Я не знаю, отмечался он или нет. Он же никуда не скрывается, играет в команде. Он публичный человек. Я думаю они разберутся», — сказал Каменский Metaratings.ru. ссылка
« Последнее редактирование: 03 Июля 2022, 10:38 от Ева вечер »

03 Июля 2022, 13:06
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

«В Советском Союзе игра за ЦСКА приравнивалась к службе в армии. Сейчас я не знаю, есть ли такое, сейчас у ЦСКА главный спонсор — «Роснефть». Нужно звонить руководству ЦСКА и спрашивать у них.

У нас каждый мужчина допризывного возраста получает повестку и обязан встать на учёт военкомат. Я не знаю, отмечался он или нет. Он же никуда не скрывается, играет в команде. Он публичный человек. Я думаю они разберутся», — сказал Каменский Metaratings.ru. ссылка
Так у наших спортсменов, насколько я знаю, есть воинские звания


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: