12 Мая 2024, 21:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Тема: Поводы для гордости украинского народа  (Прочитано 4968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2022, 09:49
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блин . Я случайно скачала украинский учебник по географии ... Это звиздец !!! Начало разобрала , и мне поплохело . Этому они учат детей с маленького возраста . Древняя украинская цивилизация ,  сам Птолемей много о ней писал ! А вот клятые москали !
В общем , ужас .
А я историю Бебика читала  тоже огнище))


02 Июля 2022, 10:07
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Блин . Я случайно скачала украинский учебник по географии ... Это звиздец !!! Начало разобрала , и мне поплохело . Этому они учат детей с маленького возраста . Древняя украинская цивилизация ,  сам Птолемей много о ней писал ! А вот клятые москали !
В общем , ужас .
Мама моя дорогая… и этим пичкали детей

02 Июля 2022, 10:24
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Одноклассник. Вместе учились, жили в военном гарнизоне. Папа - военный лётчик. Сам закончил военное училище, служил в Крыму. После развала СССР остался служить в армии Украины.
Когда мы все списались в общем чате, старались не касаться политики, но бывало, что нет-нет да и да. Он писал, что оказывается, не всё так, как мы изучали в школе, и это касалось ВОВ.  :facepalm:
Ну а перед самой СО вообще разосрались в чате и с ним, и ещё с двумя бывшими одноклассницами, проживающими на Украине.
Они всё доказывали , что нациков у них не было нет.  В общем, всё печально.  O:-)


02 Июля 2022, 10:25
Ответ #18
Онлайн

Роза4

Колючая команда

вот старшее поколение, что с ними стало, кто им мозги отшиб?!
Тот же, кто и местным ципсошникам. Думала ли ты, что на форуме появятся такие индивиды? И это большинство ещё молчит, опасаясь патриотов. Они ведь и "патриот" умудрились в грязь втоптать, даже не понимая глубинного смысла понятия, к месту и не к месту применяя его в уничижительной форме. Здесь они, никуда не делись.

02 Июля 2022, 10:44
Ответ #19
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Тот же, кто и местным ципсошникам. Думала ли ты, что на форуме появятся такие индивиды? И это большинство ещё молчит, опасаясь патриотов. Они ведь и "патриот" умудрились в грязь втоптать, даже не понимая глубинного смысла понятия, к месту и не к месту применяя его в уничижительной форме. Здесь они, никуда не делись.
Я вас умоляю! Последние года три была такая риторика. « Путриоты» и прочее. Большинство это поддерживало и хихикало. Да и сами подобные замечания не брезговали отпускать. Когда двухпортфельная появилась на форуме, отношение к ней было однозначным, а как- то все потом поменялось. Так что меня больше удивляют вернувшиеся в ряды патриотов, а не те, кто мнения не изменил. И я в большом сомнении. Когда верить нужно было людям? До марта этого года или после?


02 Июля 2022, 10:52
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я вас умоляю! Последние года три была такая риторика. « Путриоты» и прочее. Большинство это поддерживало и хихикало. Да и сами подобные замечания не брезговали отпускать. Когда двухпортфельная появилась на форуме, отношение к ней было однозначным, а как- то все потом поменялось. Так что меня больше удивляют вернувшиеся в ряды патриотов, а не те, кто мнения не изменил. И я в большом сомнении. Когда верить нужно было людям? До марта этого года или после?
Помню такое, начиталась про себя много приятного  O:-)

02 Июля 2022, 11:05
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Помню такое, начиталась про себя много приятного  O:-)
Самое интересное, что Ирочку 007 сами воспитали. Из дня в день плачась, возмущаясь, гневаясь. Та и начиталась, как все ужасно. Начиная с аморального телевидения и заканчивая нищими бабушками. Да и про туалеты в огороде— излюбленный пример. А тут— упс! Не понравилось, что Ирочка с их же слов поёт.

02 Июля 2022, 11:10
Ответ #22
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Я вас умоляю! Последние года три была такая риторика. « Путриоты» и прочее. Большинство это поддерживало и хихикало. Да и сами подобные замечания не брезговали отпускать. Когда двухпортфельная появилась на форуме, отношение к ней было однозначным, а как- то все потом поменялось. Так что меня больше удивляют вернувшиеся в ряды патриотов, а не те, кто мнения не изменил. И я в большом сомнении. Когда верить нужно было людям? До марта этого года или после?
Не в бровь, а в глаз. Браво! Лучше и не скажешь, ППКС.)


02 Июля 2022, 11:10
Ответ #23
Оффлайн

assa

Колючая команда

Сюрреализм -как он есть. Оказывается "так можно было" - просто сочинить на голубом глазу всё что позволит фантазия.

02 Июля 2022, 11:11
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

Так что меня больше удивляют вернувшиеся в ряды патриотов, а не те, кто мнения не изменил. И я в большом сомнении. Когда верить нужно было людям? До марта этого года или после?
:xixixi:  O:-)

02 Июля 2022, 11:13
Ответ #25
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Новое поколение меня удивляет, что в головы вложили то и чешут, а вот старшее поколение, что с ними стало, кто им мозги отшиб?!
И ведь так хорошо отшиб! Как так могло раз и переключиться? И как они смотрели на то, когда их детей учили не тому, что сами знали обратное. Ведь видели же.

02 Июля 2022, 11:21
Ответ #26
Онлайн

glasha

Колючая команда

Новое поколение меня удивляет, что в головы вложили то и чешут, а вот старшее поколение, что с ними стало, кто им мозги отшиб?!
Вот и меня удивляет... что старшее поколение с кастрюлями скакали... и проклинали русских?! :shock:

02 Июля 2022, 11:32
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Самое интересное, что Ирочку 007 сами воспитали. Из дня в день плачась, возмущаясь, гневаясь. Та и начиталась, как все ужасно. Начиная с аморального телевидения и заканчивая нищими бабушками. Да и про туалеты в огороде— излюбленный пример. А тут— упс! Не понравилось, что Ирочка с их же слов поёт.
Времена поменялись, путинками перестали обзывать, и поэтому все так произошло….. :xixixi:

02 Июля 2022, 11:35
Ответ #28
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот и меня удивляет... что старшее поколение с кастрюлями скакали... и проклинали русских?! :shock:
Это пропаганда на фоне хреновой жизни

02 Июля 2022, 11:41
Ответ #29
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Из дня в день плачась, возмущаясь, гневаясь.
Лариса, мы у себя дома. Можем себе позволить быть недовольными, но это никак не влияет на наше отношение к Родине. Поучающие со стороны, естественно, вызывают недовольство, не живут здесь, не варятся в нашем котле, но всегда знают, как нам лучше. В этом плане российские ципсята даже предпочтительнее, они хоть знают, о чем говорят, хоть и видят порой только "обратную сторону медали".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: