20 Апреля 2024, 00:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Цветник Задойновых  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2022, 23:44
Прочитано 5852 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

14
Ксения, Анна и София Задойновы
Sochi, Russia

zadoynova_ksusha
В нашем цветнике подрастающее поколение .



ссылка


29 Июня 2022, 23:52
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У Болвана очень красивая сестра *если это не фотошоп*, но надеяться, что Санчес в неё уродится, дело зряшное - Карякины сами писали неоднократно, что у них оооочень сильные гены. Увы.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 23:53 от собака-кусака »

29 Июня 2022, 23:53
Ответ #2
Оффлайн

Лень




30 Июня 2022, 02:45
Ответ #3
Онлайн

blonda9

Колючая команда

У Болвана очень красивая сестра *если это не фотошоп*, но надеяться, что Санчес в неё уродится, дело зряшное - Карякины сами писали неоднократно, что у них оооочень сильные гены. Увы.
Сестра у него и правда красотка.

30 Июня 2022, 10:37
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сестра у него и правда красотка.
Говорят что ,, колхозница" она! :facepalm:


30 Июня 2022, 10:40
Ответ #5
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Говорят что ,, колхозница" она! :facepalm:
Хоть бы одним глазком глянуть на" неколхозницу"-нефтебогачку.....  :gigigi:

30 Июня 2022, 11:08
Ответ #6
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Хоть бы одним глазком глянуть на" неколхозницу"-нефтебогачку.....  :gigigi:
Да? Хотите? Ну давайте встретимся, познакомимся, я 5го уже буду в Москве. Я на Краснопролетарской живу. Мне бы удобно было где -  нибудь на Петровке, но могу и под вас подстроиться. Приглашаю в любой ресторан. Выбирайте, раз интересно. Я серьезно.

30 Июня 2022, 11:10
Ответ #7
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 11:44 от Натуська »


30 Июня 2022, 11:59
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно (С)

30 Июня 2022, 12:20
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да? Хотите? Ну давайте встретимся, познакомимся, я 5го уже буду в Москве. Я на Краснопролетарской живу. Мне бы удобно было где -  нибудь на Петровке, но могу и под вас подстроиться. Приглашаю в любой ресторан. Выбирайте, раз интересно. Я серьезно.
Серьёзнее некуда: именно 4 - ого улетаю в нищую пережеванную и выплюнутую Болгарию.  :dart:

30 Июня 2022, 12:24
Ответ #10
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

BOLGARKA, срочно сдавай билет, когда ещё к такому приобщиться, тем более вас наверняка не пустят в квартиру то. Я бы тоже хотела, но в наш голодный край такие птицы не залетают, а я в ресторане не была никогда. Ах!

30 Июня 2022, 12:25
Ответ #11
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, срочно сдавай билет, когда ещё к такому приобщиться, тем более вас наверняка не пустят в квартиру то. Я бы тоже хотела, но в наш голодный край такие птицы не залетают, а я в ресторане не была никогда. Ах!
:laughy:

30 Июня 2022, 12:25
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Хоть бы одним глазком глянуть на" неколхозницу"-нефтебогачку.....  :gigigi:
А тебе это надо? :laughy: :laughy:
Серьёзнее некуда: именно 4 - ого улетаю в нищую пережеванную и выплюнутую Болгарию.  :dart:
Поэтому на встречу и пригласили... :laughy: зная что улетаешь...  :laughy:

30 Июня 2022, 12:27
Ответ #13
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Поэтому на встречу и пригласили...  зная что улетаешь... 
Я это заподозрила, но не рискнула озвучить.

30 Июня 2022, 12:30
Ответ #14
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я это заподозрила, но не рискнула озвучить.
Может, вместо тебя делегируем кого нибудь? Давай Собаку Кусаку уговаривать. Может, согласится, как думаешь? Такой шанс!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: