18 Апреля 2024, 04:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Тема: Лера Мастерко  (Прочитано 4124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2022, 23:40
Ответ #15
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Да! Потому и нравится. Ну и живая она была, естественная. Хотя то, что с Должанским связалась тфу... Но это была "плутаническая любоф" (С)
Да по жизни она бы с ним и на одном гектаре не присела, а там пришлось, работа такая)))  :happens: Уходить то не хотелось, а карабасы своё дело знали)))
Мне всегда нравились взрослые мужчины статные...ну привели! потница... попа - казанчик назад... ну вот эти ботинчики, из которых перевернулись щиколотки, штанишки вот так яички перечеркивают... Ален Делон!!
Пухлым телом ерзаешь...Только бы членом своим об меня пошоркаться! В эмбрионном состоянии в позу зажался....
ты че стучишь своей керамикой
Вот умела же описАть!! Ни прибавить, ни отнять!!  :laughy:


30 Июня 2022, 00:04
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да подличала она.... O:-) хоть и нравилась мне...
После того. как захотела  увести Юру у Катьки, объяснив кому-то из ведущих, что личная жизнь дороже дружбы-вообще разочаровала((((  O:-) Помню ошарашенное лицо Токаревой! Уж она бы точно не предала подругу!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 00:04 от Татьяна »

30 Июня 2022, 00:09
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

После того. как захотела  увести Юру у Катьки, объяснив кому-то из ведущих, что личная жизнь дороже дружбы-вообще разочаровала((((  O:-) Помню ошарашенное лицо Токаревой! Уж она бы точно не предала подругу!
Ащще насрать на косоглазую жену Яйцеслава Яйцеслоновского, представляю, что она сейчас пишет в паблике про бывшую Родину.


30 Июня 2022, 00:13
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Ащще насрать на косоглазую жену Яйцеслава Яйцеслоновского, представляю, что она сейчас пишет в паблике про бывшую Родину.
Думаешь?  O:-)

30 Июня 2022, 00:16
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Думаешь?  O:-)
Предполагаю. Йурочка же там в приоритете. А он свидомый как не знаю кто.


30 Июня 2022, 01:02
Ответ #20
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Токарева на последнем сроке беременности,уже в больнице.Мальчика ждут

30 Июня 2022, 04:42
Ответ #21
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Токарева на последнем сроке беременности,уже в больнице.Мальчика ждут
В России или Польше?

30 Июня 2022, 07:28
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я уж думала, что Токарева бесплодная, ладно первые три мужа ошибка молодости, но она и от Йурика сколько лет не рожала.


30 Июня 2022, 08:04
Ответ #23
Онлайн

Александра35


О,и я ее вспомнила!
 Кого она там называла "малолетний стряпух"?
Кто то из парней был с поварским образованием)

30 Июня 2022, 08:19
Ответ #24
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

О, я ее тоже помню. "Шикарная девочка - Мастерко Валерочка!" Должанский рэп читал.

30 Июня 2022, 11:08
Ответ #25
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

В России или Польше?
В Польше, она делится впечатлениями, приносят в Гнезде Пересмешника. Меня больше всего удивило, она на больничном по беременности.  :happens:

30 Июня 2022, 11:12
Ответ #26
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я уж думала, что Токарева бесплодная, ладно первые три мужа ошибка молодости, но она и от Йурика сколько лет не рожала.
Лечились они там  O:-) Кем работают не пишет, но явно институт не пригодился.  O:-) Жизнью довольны, отношение к ним доброжелательное. Беременных везде пропускают без очереди и даже отругали её, за то что пыталась встать в очередь  O:-)

30 Июня 2022, 11:17
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лечились они там  O:-) Кем работают не пишет, но явно институт не пригодился.  O:-) Жизнью довольны, отношение к ним доброжелательное. Беременных везде пропускают без очереди и даже отругали её, за то что пыталась встать в очередь  O:-)
На складе она работала, Озон или что-то в этом роде. Насчёт Йурика не знаю, работает ли, по косвенным признакам сидел у неё на шее. Но теперь-то уж вряд ли сможет.
Нравится и нравится. Отцу Катька не больно нужна была, у него другая семья.

30 Июня 2022, 11:19
Ответ #28
Оффлайн

ОКЕАН80


Не нравилась. Позорна была в паре с Колясом.

30 Июня 2022, 11:22
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Хорошая девчонка, живой ум и острый язык, не подлая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: