Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Платить никто не отказывается.  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67046
Насчет реквизитов наивно и смешно .
Отправлять можно почтовым переводом на ФИО , и адрес .
   Это раньше так можно было. Теперь это не будет считаться алиментами.  Должен быть исполнительный лист или  алиментное  соглашение составленное у нотариуса.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 19:27 от ЗАГАДКА »


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67046
Мне кажется, вы не очень правы. Если он будет перечислять деньги почтовым переводом - это будет добровольная помощь ребенку, но в алименты не зачтется. Только по реквизитам от приставов.  O:-) А Ксюха правильно сделала, что тоже на алименты подает, у них сейчас тоже ребенок, которого так же и одевать, и кормить надо. А будет еще один - и снова пересмотрят сумму алиментов на каждого. Но в любом случае, платить обязан, раз отцом назвался.
Не видела вашего сообщения.написала тоже самое. :165:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24953
  • Имя: Мария
  • Карма: 151800
   Это раньше так можно было. Теперь это не будет считаться алиментами.  Должен быть исполнительный лист или соглашение составленное у нотариуса.
Так у Эли есть исполнительный лист


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24953
  • Имя: Мария
  • Карма: 151800
   Это раньше так можно было. Теперь это не будет считаться алиментами.  Должен быть исполнительный лист или  алиментное  соглашение составленное у нотариуса.
И сейчас так можно

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Наверное, Ксюха не дура, но Санчес такая жалкая, если бы ещё не дикошарая и обрушивающая все свои капризы на Задовых *дома-то нельзя*... С ней с ума сойдёшь, а ещё и младенец на руках.
Я тоже считаю Саню жалкой, униженной изначально мамашами. Она- то сама-то   причём, что её две моральные идиотины растят? Иной жизни  она не знает. Не страшненькая она, обычная. А вот поведение  и развитие уже  ........


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124076
  • Имя: Галина
  • Карма: 832190
Так у Эли есть исполнительный лист
Всё равно правды не узнаем... есть или нет?! ЗвИздела , что одиночкой быть лучше... :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не страшненькая она
Возможно, но она постоянно кривляется лицом, да и выражение его такое... не умное.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Возможно, но она постоянно кривляется лицом, да и выражение его такое... не умное.
Дебилоидное, прости меня БГ. Инфантильная мозгами, а  в целом внешне уже на 10-11 лет выглядит. Манеры от мамы- syчки.  Жаль, конечно, как человечека.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Болван он на то и болван. Связаться с Карякиной))) Самсонов и тот умнее оказался

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67046
И сейчас так можно
(Изображение удалено из цитаты.)
Это до тех пор пока получателю алиментов шлея под хвост не попадет будет нормально. А потом по судам таскаться и доказывать,что это были оплаты по алиментам.Юристы не советуют так делать.Алиментное соглашение или через по исполнительному листу.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285522
Можно хоть почтовым переводом, хоть лично в руки. Просто надо расписку брать от получателя или уведомление, что получил деньги. Это всё идёт в зачёт выплат. У меня у подруги так было. Она бывшему расписку писала, что столько-то денег такого то числа получила.
А можно даже не расписку, а график выплат. Дата, сумма и роспись получателя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.