14 Мая 2024, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Тем временем...Палыч!  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2022, 17:41
Прочитано 2203 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12
Сергей Адоевцев

Неожиданная встреча с другом — бесценный дар провидения.

Всё чаще убеждаюсь, что над некоторыми людьми время будто не имеет власти…

Всё-таки «возраст» — это состояние души.


ссылка


28 Июня 2022, 19:31
Ответ #1
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Нет, он становится стареющим мальчиком, но ччто удивительно, на лице нет следов пьянства. Может, бросил?

28 Июня 2022, 19:36
Ответ #2
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Нет, он становится стареющим мальчиком, но ччто удивительно, на лице нет следов пьянства. Может, бросил?
Я поняла, что это Палыч про этого негра пишет, забыла как его зовут.Вообще стала хояков забывать, а ведь в свое время плотно на дурке сидела. :xixixi: А Палыч, да, вроде на пьянь не похож.


28 Июня 2022, 20:17
Ответ #3
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нет, он становится стареющим мальчиком, но ччто удивительно, на лице нет следов пьянства. Может, бросил?
Да прям- нет! Синяк завокзальный.  :laughy:

28 Июня 2022, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ну судя по лицу с печенью у него точно труба..


29 Июня 2022, 08:17
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну судя по лицу с печенью у него точно труба..
А как определить по лицу?  :165:

29 Июня 2022, 08:41
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А как определить по лицу?  :165:
Цвет лица желтушный, тёмные круги возле глаз, вообще у него нездоровый вид по-моему.

29 Июня 2022, 08:49
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Цвет лица желтушный, тёмные круги возле глаз, вообще у него нездоровый вид по-моему.
Может освещение такое? Он, вообще, дрыщ. Никогда цветущим не выглядел. А пить, вроде и правда бросил, несколько лет назад, даже Манька- богомолка подтвердила.


29 Июня 2022, 09:01
Ответ #8
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Может освещение такое? Он, вообще, дрыщ. Никогда цветущим не выглядел. А пить, вроде и правда бросил, несколько лет назад, даже Манька- богомолка подтвердила.
Может) Если бросил - молодец, хотя мне кажется, он слабохарактерный.

29 Июня 2022, 09:05
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А пить, вроде и правда бросил, несколько лет назад, даже Манька- богомолка подтвердила.
Я думаю тогда не на что было )) И никто не подносил. Не верю я ,что бросил. Но конечно это моё личное мнение о нём.

29 Июня 2022, 11:13
Ответ #10
Оффлайн

ОКЕАН80


Машка писала, что рассталась с палычем из-за чего очень страшного, может белой горячкой его накрывало
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 11:13 от ОКЕАН80 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: