26 Апреля 2024, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Зачем нужен молодой муж? Лена Миро. ЖЖ.  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2022, 13:33
Прочитано 1082 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

4
Когда Лера Кудрявцева 10 лет назад выходила замуж за хоккеиста Макарова, который младше её на 17 лет, она вряд ли думала, что перед пенсией ей придётся вкалывать за себя и «за того парня».

Сейчас Лере -- 51 год, и она явно устала.


Пожалуй, процитирую:
Я не понимаю вот этот бред — надо поддерживать романтизм. Блин, когда ты дома, у тебя дети, когда уставшая после работы… Может, это для неработающих девочек...

Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Мужчины как-то ушли в забытье, не все, конечно, но многие. То, что вижу я, — к сожалению, мужчины мельчают. Дома все делаю я!

Не так давно Кудрявцева упоминала в интервью, что муж её -- теперь уже бывший хоккеист -- не работает.

К сожалению, у мужа закончилась профессиональная карьера. Он в таком профессиональном поиске. Хотя был момент, даже года, когда он зарабатывал много, а я меньше. Сейчас зарабатываю я, а он в поиске себя.

Впрочем, всего этого Лера могла бы и не говорить. По её измождённому лицу прекрасно видно, кто у них в семье работает, а кто -- играет в приставку «в поиске себя».

Объясните мне: зачем женщине молодой муж, если его нельзя выгнать на работу?

Лер, бери пример с Пугачёвой.

Алла Борисовна всё сделала правильно, с умом: будучи в почтенном возрасте, как и ты, вышла замуж за молодого и энергичного Максимку, выгнала его на заработки с утра до ночи, а сама уселась «пенсионерить» -- сначала в замке в Подмосковье, теперь вот -- в Израиле.

Цветёт, в отличие от тебя, Лер, и пахнет. Борисовне -- 73, а выглядит не хуже, чем ты в свои 51.

Продуманная Пугачёва остатки молодости и сил сохраняет и даже приумножает, а ты, Кудрявцева, растрачиваешь их преждевременно и с поистине космической скоростью. А всё потому, что у тебя с мужем обязанности распределены неправильно.

У кого больше сил, тот и должен больше работать, я считаю.

Сил у 34-летнего лба-хоккеста, пусть и немного бывшего, раз в 500 больше, чем у неспортивной женщины, годящейся ему в матери.

Значит, он и должен вкалывать, пока возрастная жена нежится на диване, согревая пледом уставшие от долгой жизни кости.

Лапоньки, а вы готовы содержать мужей? В каких случаях?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: