25 Апреля 2024, 15:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Прогулялись, и ведь нашли же где!  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2022, 01:08
Ответ #30
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Наташа,  :165: очень интересные фотографии! А ВДНХ я несколько раз просмотрела. Как мне там нравилось бывать, почти каждый приезд в Москву я выкраивала время, чтобы заглянуть туда! У меня фото есть, я у фонтана сижу с папой, мне 10 лет. Спасибо, так классно!  :268: :love005: :flower3:


22 Июня 2022, 01:10
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа,  :165: очень интересные фотографии! А ВДНХ я несколько раз просмотрела. Как мне там нравилось бывать, почти каждый приезд в Москву я выкраивала время, чтобы заглянуть туда! У меня фото есть, я у фонтана сижу с папой, мне 10 лет. Спасибо, так классно!  :268: :love005: :flower3:
Ирина  :flower3:

22 Июня 2022, 01:21
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Наташа,  :165: очень интересные фотографии! А ВДНХ я несколько раз просмотрела. Как мне там нравилось бывать, почти каждый приезд в Москву я выкраивала время, чтобы заглянуть туда! У меня фото есть, я у фонтана сижу с папой, мне 10 лет. Спасибо, так классно!  :268: :love005: :flower3:
Ириша  :flower3: :lasso3:а у меня фото в шарике есть тоже у фонтана Дружбы и ему уже 50 лет  :268: :268: :)8 :bnu:...а фото детей у самолёта и на аттракционах 30 с лишним лет  :happens: :wub:...
(кликните для показа/скрытия)


22 Июня 2022, 01:41
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ириша  :flower3: :lasso3:а у меня фото в шарике есть тоже у фонтана Дружбы и ему уже 50 лет  :268: :268: :)8 :bnu:...а фото детей у самолёта и на аттракционах 30 с лишним лет  :happens: :wub:...
(кликните для показа/скрытия)

Ой, и у меня вон чё есть
(кликните для показа/скрытия)

22 Июня 2022, 07:21
Ответ #34
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда



22 Июня 2022, 09:38
Ответ #35
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Моё родное!!! С младенчества там гуляли, всегда и часто. Пототому что всю жизнь на Северо-Востоке проживаю. Помню все времена. И когда очереди огромные в кафе стояли, т.к. этих кафе было там раз-два...И павильоны животноводства ещё работали. Я тогда с тётей там мелкая была. Ей для кроссворда породу овец надо было узнать. Ходила записывала, все расступались, думали, работает профессионал. Разруху 90-х помню. Все телевизоры оттуда тащили, сплошная торговля была в павильонах, остальная территория в забвении. Сейчас не всё нравится, что сделали, но в общем сойдёт. В "Армению" заходим всегда, когда с мужем гуляем). Правда, не была нв ВДНХ с лета 20го.  :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 09:54 от ЮлиКа »

22 Июня 2022, 09:40
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хо-ро-шо ! :165:
Я в кои веки соизволю Собянина похвалить, дассс *муж мой его тоже на дух не выносит, Бг мой, сколько развязок и эстакад из ниоткуда в никуда строит этот неугомонный плиточник, не знающий транспортных потоков)) Мы в выходной наблюдали строительство очередной такой хрени на месте Шайдеровских прудов... Но не смогли понять её сакральный смысл, как ни бились*

22 Июня 2022, 09:43
Ответ #37
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

в кои веки соизволю Собянина похвалить,
По справедливости если , с парками он молодец большой. Много сделали в Москве ,почистили.построили ,детские городки в парках,велики ,да много чего.


22 Июня 2022, 09:46
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Моё родное!!! С младенчества там гуляли, всегда и часто. Пототому что всю жизнь на Северо-Востоке проживаю. Помню все времена. И когда очереди огромные в кафе стояли, т.к. этих кафе было там раз-два...И павильоны животноводства ещё работали. Я тогда с тётей там мелкая была. Ей для кроссворда породу овец надо было узнать. Ходила записывала, все расступались, думали, работает профессионал. Разруху 90-х помню. Все телевизоры оттуда тащили, сплошная торговля была в павильонах, стальная территория в забвении. Сейчас не всё нравится, что сделали, но в общем сойдёт. В "Армению" заходим всегда, когда с мужем гуляем). Правда, не была нв ВДНХ с лета 20го.  :flower3:
Мне ещё понравились детские площадки на территории, они очень востребованы, и реально крутые.
В детстве я тоже обожала ВДНХ, хотя и нечасто там бывала, ну пару раз в году.  Потом исключительно по делу ездила. И вот вдруг захотелось потратить целый день, прямо с утра до вечера, и всё-всё там облазить... Да кому я вру! Здоровья не хватит)) Но по максимуму. 

22 Июня 2022, 09:51
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

По справедливости если , с парками он молодец большой. Много сделали в Москве ,почистили.построили ,детские городки в парках,велики ,да много чего.
С парками да. Хотя наше Коломенское при Лужке в порядок привели, он туда яблони какие-то необыкновенные самой смерти посылал, целый сад получается.
Но рыть зыбучие пески, чтобы именно в этом месте прошло метро...  :facepalm: Из-за этого открытие половины второго кольца задерживается, другая половина давно работает)) Ну вот как смириться челу, что не строитель он?))

22 Июня 2022, 09:54
Ответ #40
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Но рыть зыбучие пески, чтобы именно в этом месте прошло метро...
Значит так надо !! Ишь какие все нетерпеливые ))) :xixixi:

22 Июня 2022, 09:59
Ответ #41
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

НАТАША,  экскурсия как всегда  :268:  Выглядишь ты  :268: :268: :268: .Так держать.

22 Июня 2022, 10:03
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Значит так надо !! Ишь какие все нетерпеливые ))) :xixixi:
Если грунт не годится для строительства, об этом становится известно как-то заранее, чтобы сроки ввода в эксплуатацию тяп-ляп не назначать. *шёпотом* Мне кажется, он самодур, причём с фиксацией на последний слог.

22 Июня 2022, 10:03
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

НАТАША,  экскурсия как всегда  :268:  Выглядишь ты  :268: :268: :268: .Так держать.
ЗАГАДКА:flower3:  :kiss04:

22 Июня 2022, 10:07
Ответ #44
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Мне кажется, он самодур,
Я о нём гораздо лучше думаю . Как говорится все мы не без тараканов в голове ))) По мне Лужок как раз был реальным самодуром .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: