11 Мая 2024, 11:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Тема: Бедная Марина. Лена Миро. ЖЖ.  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2022, 13:48
Прочитано 2191 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

10
Никита «Даже не знаю, как его представить» Джигурда рассказал о своих отношениях с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной.

Наговорил много всего и такого, что мне стало обидно за женщину.

Сначала процитирую Джигурду, хоть и не очень приятно это делать:

Мы, бывает, год не видимся тактильно. Мы каждый день созваниваемся по несколько раз, на видеосвязи, там я могу сказать: «Анисина, сиську покажи.

Она знает, что я железяка, что мне разрешено прощупать девчонок: и богиню Волочкову, и Леню за грудь, за попку, в ночных клубах. Но она знает, что в междуножный храм я не то что не войду ни к одной женщине, я мысли такой не допускаю.

Я детям сказал: у вас есть мой телефон. У меня нет. У меня нет той отцовской привязки к детям, как вот у многих мужчин. То есть я могу с детьми, могу без детей. Я от Анисиной богов своих люблю, но тоже по году не вижу. У меня нет трепета отцовского.

Прочитали? Стало неприятно? Задались вопросом: зачем Анисиной -- некогда красивой, обаятельной женщине, олимпийской, между прочим, чемпионке -- этот, мягко говоря, странный тип?

У него ведь ни денег, ни имени, ни даже желания проводить с ней время. Мелет языком что ни попадя, выжимает из себя -- всеми забытого -- какой-то эпатаж, который уже никого не торкает.

Дурь, в общем. Чисто дурь. И в этом дури Анисина зачем-то живёт.

Смотрите, какой она была до Джигурды:

Сломал. Джигурда Марину, как мне кажется, просто сломал, и она это зачем-то допустила.

Мы, женщины, -- нежнее, в массе своей, мужчин. Прогнуть нас и сломать -- легче. Особенно -- если почва под ногами утеряна, что, подозреваю, и случилось в какой-то момент с Анисиной.

Уйдя из спорта, она не нашла себя и попала в лапы Джигурде, в сторону которого в другой период своей жизни даже не плюнула бы.

Но тут вляпалась, затянуло. Вряд ли уже выкарабкается.

Я хочу, чтобы некогда красивая, сильная и успешная Анисина послужила вам напоминанием о том, как важно для женщины иметь собственную почву под ногами: что-то, чем горит её душа, что-то, что она любит всем сердцем, и этим «что-то» ни в коем случае не должен быть только мужчина.

Любите, пожалуйста, своих мужчин на здоровье, но не только их. А себя любите больше. Всегда.

Иначе окажетесь в лапах того, кто вас, как минимум, недостоин.

Или уже?

Что там с личной жизнью у вас? Как дела обстоят? Кем ощущаете себя в нынешних отношениях?


19 Июня 2022, 13:58
Ответ #1
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

А ничего, что она получила  деньги немалые от его любовницы?

19 Июня 2022, 14:40
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А с чего бы ей сломаться? У неё во Франции все было отлично после завершения карьеры : перспективы, женихи, деньги.... Просто она такая же извращенка, как и он


19 Июня 2022, 14:44
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А с чего бы ей сломаться? У неё во Франции все было отлично после завершения карьеры : перспективы, женихи, деньги.... Просто она такая же извращенка, как и он
Если не хуже. Его выбор мне понятен, а вот её :happens:

19 Июня 2022, 15:53
Ответ #4
Оффлайн

BELLA


Глаза не здоровых людей.Зависимых.Мне так кажется.


19 Июня 2022, 20:49
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


19 Июня 2022, 21:30
Ответ #6
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Если не хуже. Его выбор мне понятен, а вот её :happens:
Любовь зла..? не?  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2022, 21:30 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: