26 Апреля 2024, 22:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: новости ЖКХ  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2022, 13:48
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Когда так делаешь и вылазят долги. Почему все так и возмущаются. Плачу ежемесячно, потом приносят квитанцию херак, а там долг рублей в 500-600. Типа ты больше трех месяцев не платил. Благо есть возможность распечатать чеки оплаты. Бесят.
Да вроде норм пока. Я слежу))


18 Мая 2022, 13:53
Ответ #16
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

им все равно на контракт
мы и не заключали
а деньги берут
хотя никто не проживает
раньше можно было принести справку от участкового и не платить
а сейчас не имеет значения
все равно оплачиваешь,даже если никто НЕ прописан
Буду узнавать что и как.

18 Мая 2022, 14:51
Ответ #17
Онлайн

Эва

Колючая команда

У нас энергосбыт без обсуждений объявил об отмене бумажных квитанций. ТСЖ предложил отказаться.
Я пока решила не отказываться, т. к. соцзащита периодически мудит с компенсациями и приходится ходить с квитанциями разбираться.

Сестра совсем не дружит с такими сайтами. В майские праздники какие-то квитанции не пришли и она вся испереживалась. Я ее на сайтах зарегистрировала, все ей написала, она сказала, чтобы я сама все запоминала. Если надо будет, то она будет ко мне обращаться.  :happens:
да,а кому-то, может, и обратиться не к кому


18 Мая 2022, 14:59
Ответ #18
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

У меня вопрос: Что делать со всеми квитанциями, которые хранятся годами? Я раньше там спрашивала, они говорили что лет за десять надо хранить. Задолбали эти бумаги. Правда хранить надо?  O:-)

18 Мая 2022, 15:05
Ответ #19
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У меня вопрос: Что делать со всеми квитанциями, которые хранятся годами? Я раньше там спрашивала, они говорили что лет за десять надо хранить. Задолбали эти бумаги. Правда хранить надо?  O:-)
может просто сделать выверку
и взять справку об отсутствии задолженности?


18 Мая 2022, 15:06
Ответ #20
Онлайн

Алешка

Колючая команда

У меня вопрос: Что делать со всеми квитанциями, которые хранятся годами? Я раньше там спрашивала, они говорили что лет за десять надо хранить. Задолбали эти бумаги. Правда хранить надо?  O:-)
Три года надо хранить. Мне так говорили.

18 Мая 2022, 16:15
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

У меня вопрос: Что делать со всеми квитанциями, которые хранятся годами? Я раньше там спрашивала, они говорили что лет за десять надо хранить. Задолбали эти бумаги. Правда хранить надо?  O:-)
Срок давности три года, если за это время ничего не обнаружилось, то все обнуляется.

18 Мая 2022, 16:17
Ответ #22
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

У нас за мусор берут с квадратуры, не важно есть прописанные ,или нет, и сколько человек. :facepalm: :blink:


18 Мая 2022, 16:18
Ответ #23
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Срок давности три года, если за это время ничего не обнаружилось, то все обнуляется.
По моему сейчас не надо хранить. :happens:

18 Мая 2022, 16:19
Ответ #24
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

И я о трёх годах слышала. Хотя у многих сейчас совсем нет квитанций.Платят онлайн.

18 Мая 2022, 16:44
Ответ #25
Онлайн

Эва

Колючая команда

У меня вопрос: Что делать со всеми квитанциями, которые хранятся годами? Я раньше там спрашивала, они говорили что лет за десять надо хранить. Задолбали эти бумаги. Правда хранить надо?  O:-)
я храню,но не специально,просто складываю в одно место,а разбирать лень

18 Мая 2022, 18:07
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

ну и ладно,не очень то хотели.А как те,у кого нет эл.почты?
А у нас не на электронку приходят, а в личном кабинете системе "Город", туда сам вводишь показания счётчиков, электроэнергии, и там же можно оплатить (через банк, правда там какой-то процент берут).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: