Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Подхватываю эстафету Юлич  (Прочитано 5978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Васильна, рукодельница, какая прелесть!!!!!
 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi:  запасы есть, и на хобби деньги всегда найдем :gigigi:  Золотые ручки новинки гонят,  я вон на новинке "русская краса" залипла. И че, не покупать теперь?  :xixixi:
Да прям,, не покупать,,  :xixixi: не хлебом единым)) ну не будет Сваровски кристаллы поставлять, найдем чем заменить)) кстати, опять же у китайцев неплохие реплики Деменшес видела

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
koza-dereza, спасибо, что нашли время заглянуть  :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
АкулинаГавриловна:love005: рада, что понравились тебе мои рукоделки

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да прям,, не покупать,,  :xixixi: не хлебом единым)) ну не будет Сваровски кристаллы поставлять, найдем чем заменить)) кстати, опять же у китайцев неплохие реплики Деменшес видела
Тю, у дим как раз россиянки основные покупатели, никто нас не переплюнет :xixixi: а стекляшки девченки давно в Китае покупают, не видят смысла за бренд переплачивать.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29020
  • Карма: 111827
МарфаВасильнаЯ, как всегда очень красиво.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тю, у дим как раз россиянки основные покупатели, никто нас не переплюнет :xixixi: а стекляшки девченки давно в Китае покупают, не видят смысла за бренд переплачивать.
Мне Китай прислал стекляшки) из 50 штук, одна лишь поцарапана, так что норм)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Джибраил, иногда немногословеность очень красноречива))  :flower3: спасибо

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
assa, благодарю  :165: :165: :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Все броши чудесные!
Но Чеширский кот сразил в самое сердце :wub:
МарфаВасильнаЯ, умница :flower3:
Великолепно подобраны материалы и характер и исполнение!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мне Китай прислал стекляшки) из 50 штук, одна лишь поцарапана, так что норм)
В общем мы все равно будем хоббировать, а с учетом запасов так вообще. Девки у нас уже договорились, что если все станет совсем плохо - меняться остатками. Ближайший срок обмена через 15 лет :xixixi: уржались :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Наверное, в свете последних тенденций на форуме, нужно начинать возмущаться, как дорого сейчас обходится иметь хобби O:-)
Я pfaff новый себе купила . На Авито ))) всего три раза юзаный человеком . Как она мне сказала , купить то она его купила в свое время , но тут же поняла , что лучше заработает на платье себе , чем еще раз попробует сшить .  В общем , в коробке с чеком он стоял лет 7 .
Ну это как бы у меня не совсем хобби , а семейная необходимость . Причем у меня и старый Pfaff есть .
И еще более старая Джаноме . ))) Но это вовсе не хобби ! Это страсть )))
Какой день хожу по квартире и периодически его наглаживаю , со словами " Моя прееелесть !" )))

Вот , хвастаюсь ... ))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Брусника, спасибо :lasso3: я всё ещё надеюсь увидеть твоих кукол :rolleyes:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Прееелесть! Конечно, сначала котик в глаза бросился). Но сейчас рассматриваю - все великолепные :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.