19 Апреля 2024, 22:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Тема: Малявки  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2022, 22:21
Ответ #30
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ну вот и снова любимая тема!))) Пока мы в разъездах, наше чудо ждет нас дома...Под присмотром семьи дочи.


12 Марта 2022, 22:23
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну вот и снова любимая тема!))) Пока мы в разъездах, наше чудо ждет нас дома...Под присмотром семьи дочи.(Изображение удалено из цитаты.)
Как ее природа разрисовала  :flower3: :applo2:, красотка)))))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2022, 22:24 от Зося »

12 Марта 2022, 22:25
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Дурацкие смайлики, жмёшь на одно, а получаешь другое))))))


12 Марта 2022, 22:25
Ответ #33
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Зося, наверное, некрасивых котеек и не бывает.Все они- самые лучшие и самые умные).

12 Марта 2022, 22:26
Ответ #34
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Как назвали сынку? Прелесть какой красавчик!потискала б! :268: :flower3:

в том то и дело...что пока с мужем и не определились...Спросили у внучек, как и что???!!! Но, на наше удивление - предложения со стороны девочек - были никакие (((
Рассказываю историю: 8 марта муж с утра собрался, точно не помню - ну пусть - в аптеку. Звонок в дверь - открываю, а там коробка и из неё вот такой ушастый малыш смотрит на меня своими глазками-бусинками))) Ну я его сразу хватаю на руки, он свою морду мне под моё ухо - и первые мои слова - ты мой Мася)))) Но дело в том, что у нас зять - Максим, и мы его зовем с первого дня знакомства - Мася...И как бы даже и не удобно, что получается, что "сыночку" назвали в честь зятя???!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Но другого имени ну никак на ум не приходит - вот Мася, он и есть - Мася)))  :kiss5: :wub:


12 Марта 2022, 22:27
Ответ #35
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Алешка:165: :flower3: спасибки)))))))))))))  :applo2: :kiss04:

12 Марта 2022, 22:30
Ответ #36
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Алешка:165: :flower3:что-то давно не видела))))  :wub: :love005:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2022, 22:30 от irinka5 »

12 Марта 2022, 22:32
Ответ #37
Онлайн

Алешка

Колючая команда



12 Марта 2022, 22:33
Ответ #38
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ехали сейчас в купе.С нами из Москвы до Сочи путешествовали два котея в переноске.Удивительно тихо себя вели.А дело в следующем: в  загородный дом пробралась на чердак бездомная кошка и окатилась.Хозяева дома трех котят пристроили, а двух - никак.И вот мужчина везет их в Сочи к брату))). В свой дом .Я узнавала: стОит это дело 1000 руб. (В вагоне, где разрешена провозка животных.) Эти котята нашли своих хозяев:Георгий прислал вчера нам фото ))) мы ж не чужие за сутки с котами этими стали))), из переноски их выпустили в купе ).
« Последнее редактирование: 12 Марта 2022, 22:34 от BOLGARKA »

12 Марта 2022, 22:36
Ответ #39
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Сейчас своего покажу! Первое знакомство с Валериком! Почему-то его стало так жалко.........

12 Марта 2022, 22:36
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

в том то и дело...что пока с мужем и не определились...Спросили у внучек, как и что???!!! Но, на наше удивление - предложения со стороны девочек - были никакие (((
Рассказываю историю: 8 марта муж с утра собрался, точно не помню - ну пусть - в аптеку. Звонок в дверь - открываю, а там коробка и из неё вот такой ушастый малыш смотрит на меня своими глазками-бусинками))) Ну я его сразу хватаю на руки, он свою морду мне под моё ухо - и первые мои слова - ты мой Мася)))) Но дело в том, что у нас зять - Максим, и мы его зовем с первого дня знакомства - Мася...И как бы даже и не удобно, что получается, что "сыночку" назвали в честь зятя???!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Но другого имени ну никак на ум не приходит - вот Мася, он и есть - Мася)))  :kiss5: :wub:
У моего брата такса... так зовут его Максик -баксик! :facepalm: мне нравится... может и оставить Масиком...?!  :flower3:

12 Марта 2022, 22:42
Ответ #41
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А за ним советчик сидит :D :kiss04:
И точно! Я и не видела! Замышляет что-то :xixixi:Зося:flower3:

12 Марта 2022, 22:49
Ответ #42
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Сейчас своего покажу! Первое знакомство с Валериком! Почему-то его стало так жалко.........
(Изображение удалено из цитаты.)
господи..это такая красава))))  :kitten: :kitten: :kitten: :kiss04:

12 Марта 2022, 22:50
Ответ #43
Онлайн

irinka5

Колючая команда

У моего брата такса... так зовут его Максик -баксик! :facepalm: мне нравится... может и оставить Масиком...?!  :flower3:
думается, что так и останется - Максик-баксик)))))))))))  :268: :kiss04:

12 Марта 2022, 23:13
Ответ #44
Онлайн

мишаня

Колючая команда

До чего же все хорошенькие, и мальчики и девочки, и котята и щеночки! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: