19 Апреля 2024, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Опять беременна.  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2022, 10:28
Ответ #30
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я была уверенна в ее новой беременности. У нее ж теперь есть знания про то как получать оргазм во время родов,которыми она делилась когда ее дочь в ожоговом отделении лежала. Не пропадать же таким знаниям зря.


18 Февраля 2022, 10:41
Ответ #31
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Помнится, когда Рами от неё ушёл, она тут же влюбилась в мужика, с которым в самолёте летела, но так как мужик не прельстился на шмарины прелести, снова началась охота на Рами.
Ну не может жить Алёнушка без куя штанов, любых штанов, лишь в них что-то было, вот и пытается хоть детьми удержать.
Этакая "Влюбчивая ворона". :happens:
(кликните для показа/скрытия)

18 Февраля 2022, 11:00
Ответ #32
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Может мальчика родит и успокоится?   :xixixi:


18 Февраля 2022, 11:05
Ответ #33
Оффлайн

Викентий


Ну мы очень долго этого ждали, матка ашмаринская так долго простаивала без дела. Здоровья и сил её родителям.

18 Февраля 2022, 11:26
Ответ #34
Оффлайн

Джибраил


Может мальчика родит и успокоится?   :xixixi:
Не , не остановится . Для нее процесс важнее результата ...


18 Февраля 2022, 11:57
Ответ #35
Оффлайн

мадамочка



19 Февраля 2022, 00:14
Ответ #36
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне интересно, о каких деньгах вечно идёт речь? Какие такие бешеные бабки можно заработать наращивая волосы? Когда работать- то успевает с  кучей детей?
О таких, что Вам и не снились.

Ей как  многодетной, хорошо платят за каждого ребёнка , в Москве так.И хорошо , не как в провинции . А потом она на своих мертвых " волостях ох...ное бабло имеет. Они стоят  просто рубль за тонну. А в салонах рубят, маманегорюй.




 

19 Февраля 2022, 00:15
Ответ #37
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне интересно, о каких деньгах вечно идёт речь? Какие такие бешеные бабки можно заработать наращивая волосы? Когда работать- то успевает с  кучей детей?
Поняла, непонимающая вечно??
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2022, 00:15 от Анна84 »


19 Февраля 2022, 00:18
Ответ #38
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А кто сейчас массово волосы наращивает?  :bnu:

19 Февраля 2022, 00:19
Ответ #39
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Что вы здесь все время считаете чужие деньги?
Почаще в свой кошелёк смотрите и работайте, работаете, пока есть силы и здоровье!
Иначе дегродация, как у некоторых здесь, Вам гарантирова .

19 Февраля 2022, 00:22
Ответ #40
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

в Москве так
Как " так"?) Я из Москвы .И дегрОдирую.

19 Февраля 2022, 00:22
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кто в Ясенево потащится мёртвую волосню пришивать, там время не московское))) К тому же этих салонов дохрельон. Едва ли Шмарин отличается в лучшую сторону от остальных.
А вот подачки от государства это тема. С пятью детьми можно в очередь на бесплатное жильё вставать, кстати. Потому и рожает небось. Своя квартира у неё небольшая. А дитятко не ровен час не последнее)))

19 Февраля 2022, 00:26
Ответ #42
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Плюс питание в школе дармовое и выплаты на всех тысяч 30 000. Ради этого стОит, я думаю))) А! в метро даром .И в автобусе.

19 Февраля 2022, 00:26
Ответ #43
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

А кто сейчас массово волосы наращивает?  :bnu:
Вам это не надо. Наслаждайтесь пенсией , и не забивайте голову всякой не нужной инфой.

19 Февраля 2022, 00:27
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Плюс питание в школе дармовое и выплаты на всех тысяч 30 000. Ради этого стОит, я думаю))) А! в метро даром .И в автобусе.
Вот и богачества. Тухляков на своих тыщ 200 получает, а тратит только 70, жмотяра))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1127
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2552
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула