24 Апреля 2024, 06:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Ёлки, тигрята, и котики  (Прочитано 4331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2022, 19:03
Прочитано 4331 раз
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

22
Итак, 2022 год - год Тигра. Колючечки, хочу показать вам тигров с кошками, на ёлке и под ёлкой.
Вот наша ёлка (сосна) с корнем в земле ( в ведре), мы её потом посадим во дворе.




Этому тигрёнку уже 12 лет.


Вот котёнок, как тигрёнок.

 
Его подобрала осенью моя невестка, и теперь он живёт у них припеваючи. Вся семья души в нём не чает.
Котик сразу нагнул себе нижнюю ветку, и отдирает иголки каждый день. Ночью гоняет с ними по квартире. Конечно, дёргает игрушки и гирлянды. Кстати, он уронил ёлку в первый же день - запрыгнул на неё. Хорошо, она ещё без игрушек стояла. Один раз, больше не прыгал. Наверное, укололся.




А это кот моей дочери. Его подобрала моя старшая внучка.


Этот бедненький заморыш поджидал её у подъезда каждый день. У них уже было две кошки и собака, но они всё же решили взять к себе и этого несчастного котёнка.





Хулиган такой.))






У меня вот ещё какие ёлочки есть.))

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2022, 20:51 от Планета Шелезяка »


04 Января 2022, 19:16
Ответ #1
Оффлайн

ЦаревнаМоревна


Я в шоке.. двойник моего Васо

04 Января 2022, 19:44
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

наша ёлка (сосна) с корнем в земле ( в ведре), мы её потом посадим во дворе
какие молодцы!!!!  Котики тигры вне всяких похвал))) сразу видно любимчики в семье С новым годом, с новым счастьем  :love005:


04 Января 2022, 19:54
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Нефанаточка, ваши котики-тигрики чудесны :wub:
Пусть у них всё будет хорошо. А их замечательным хозяевам-- здоровья, удачи и всего самого доброго!  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Января 2022, 20:01
Ответ #4
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нефанаточка, будьте здоровы и счастливы всей вашей замечательной семьей!Тигры вне всяких похвал. Я тигров люблю, сама по гороскопу тигр! :xmstree:


04 Января 2022, 20:03
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Котики очарователены! Иришка, всего самого наилучшего твоей семье! :flower3: :kiss04:

04 Января 2022, 20:04
Ответ #6
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я в шоке.. двойник моего Васо (Изображение удалено из цитаты.)

  ЦаревнаМоревна, очень приятно - двойник вашего Васо - узбекистанский Честер. :165: :xixixi:

04 Января 2022, 20:19
Ответ #7
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

какие молодцы!!!!  Котики тигры вне всяких похвал))) сразу видно любимчики в семье С новым годом, с новым счастьем  :love005:

Наташечка, спасибо! :love005: :kiss04: :flower3:


04 Января 2022, 20:23
Ответ #8
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, ваши котики-тигрики чудесны :wub:
Пусть у них всё будет хорошо. А их замечательным хозяевам-- здоровья, удачи и всего самого доброго!  :flower3: :flower3: :flower3:
Брусничка, :165: благодарю! :love005: :kiss04: :flower3:

04 Января 2022, 20:25
Ответ #9
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Нефанаточка, котикам, тигрятам, а также их хозяевам много-много радостей и счастьев!  :268: :flower3:

04 Января 2022, 20:26
Ответ #10
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, будьте здоровы и счастливы всей вашей замечательной семьей!Тигры вне всяких похвал. Я тигров люблю, сама по гороскопу тигр! :xmstree:

Правда Викторовна, :165: большое спасибо, мне очень приятно! :love005: Значит, это ваш год, вам должно особенно повезти в этом году! Здоровья, счастья, исполнения желаний вам и вашим родным! :kiss04: :flower3:

04 Января 2022, 20:30
Ответ #11
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Котики очарователены! Иришка, всего самого наилучшего твоей семье! :flower3: :kiss04:
Галинка, :165: спасибо большое! :kiss04: :love005: :flower3:

04 Января 2022, 20:33
Ответ #12
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, котикам, тигрятам, а также их хозяевам много-много радостей и счастьев!  :268: :flower3:
Алешка, :165: благодарю! :tulpan01: :love_baloon: :flower3:

04 Января 2022, 20:45
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Что значит попасть в добрые руки!
Это я и про ёлочку-сосеночку, и про котиков)) У них хорошее будущее, благодаря вам!  :flower3:

04 Января 2022, 20:50
Ответ #14
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Что значит попасть в добрые руки!
Это я и про ёлочку-сосеночку, и про котиков)) У них хорошее будущее, благодаря вам!  :flower3:
Сойка, о, как приятно, благодарю! :)8 :love005: :love_baloon: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 631
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3266
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2395
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина