14 Мая 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Праздничный салатик с омлетной лентой (исполняется впервые).  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2022, 12:29
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда



02 Января 2022, 12:40
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор


02 Января 2022, 12:42
Ответ #17
Онлайн

дайва

Колючая команда

Техас115, уверена что вкусно,но надо немного отдохнуть) :flower3:


02 Января 2022, 13:02
Ответ #18
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Техас115, красиво и вкусно. Обожаю салаты с жареным луком.  :268:

02 Января 2022, 13:03
Ответ #19
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Очень годный салат, подтверждаю.  :applo2: :applo2: :applo2: Я его ещё ела с корейской морковью, тоже очень по делу она там была.

Да. Пан-сан-си назывался, если мне не изменяет память


02 Января 2022, 13:05
Ответ #20
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда


02 Января 2022, 13:06
Ответ #21
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Первый раз слышу, чтобы мясо отваривали, опуская в кипяток...
Когда нужен бульон, то в холодную, а на салаты в кипяток, чтобы закупорить влагу. И  мясо будет сочным

02 Января 2022, 13:06
Ответ #22
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Очень годный салат, подтверждаю.  :applo2: :applo2: :applo2: Я его ещё ела с корейской морковью, тоже очень по делу она там была.

Опять морковь  :shock: что ж вы иё везде пихаете?!  :opponents:


02 Января 2022, 13:10
Ответ #23
Оффлайн

Malinna


я делала такой салатик...моим оч понравился, а мне почему то омлет мешает...

02 Января 2022, 13:13
Ответ #24
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

я делала такой салатик...моим оч понравился, а мне почему то омлет мешает...
Может масло чуствуется? Промокнуть бумажным полотенцем? 

02 Января 2022, 13:22
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Может масло чуствуется? Промокнуть бумажным полотенцем? 
По идее он почти на сухой сковороде жарится, из одного только яйца, без добавок. Там и жира не бывает. Просто это либо нравится - либо нет. Мне вот везде чеснок мешает, например.

02 Января 2022, 13:28
Ответ #26
Оффлайн

Malinna


Может масло чуствуется? Промокнуть бумажным полотенцем? 
не...именно омлет мне не очень понравился....это так же , как есть салат "деревенский", та основа - жареная картошка....там грибы соленые, огурцы, помидоры...ну вкусно очень...а вот мне там именно жареная картошка мешает...

02 Января 2022, 15:31
Ответ #27
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Первый раз слышу, чтобы мясо отваривали, опуская в кипяток...
чтобы было вкусное именно мясо, его опускают в кипяток, тогда наружный слой "схватывается" и внутри оно вкуснее. а если нужен более вкусный бульон, его кладут в холодную воду, медленно доводят до кипения и варят на маленьком огне. тогда все самое вкусное из мяса переходит в воду.  :flower3:

02 Января 2022, 15:34
Ответ #28
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вкусный и сытный салатик :268:
да. сытнее оливье.  O:-) :tulpan01: :kiss04:
Техас115, уверена что вкусно,но надо немного отдохнуть) :flower3:
ну ничениче. еще есть праздники!  :165: :165: :165: :love005:
Техас115, красиво и вкусно. Обожаю салаты с жареным луком.  :268:
мне еще нравится, когда в салате жареный лук и клюква-брусника, но сын не любит фрукты-ягоды в салатах.  :happens: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

02 Января 2022, 15:37
Ответ #29
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Отличный салат!  :eat: Техас115,  спасибо за идеи!  :kiss04:
не подвел салатик!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
я делала такой салатик...моим оч понравился, а мне почему то омлет мешает...
может тогда просто с вареным яйцом попробовать.  :neponimay: :165: :165: :165: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: