Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

«Я в тренде! Лисий хвост!»: звезда Comedy Woman стала «бомбической блондинк  (Прочитано 3644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116338
  • Карма: 566743
6

     45-летняя Екатерина Скулкина отважилась на кардинальные бьюти-перемены. Юмористка отправилась в салон красоты, где доверилась любимому мастеру.

Комическая актриса долгое время боролась с лишним весом. Звезда удалось победить в этой битве — она избавилась от 20 килограммов и стала выглядеть совсем иначе. Екатерина стала позволять себе более смелые образы, она всё чаще носит мини и не боится глубоких декольте.

Артистка Comedy Woman буквально купается в комплиментах — и в конце первого месяца осени она захотела преобразиться. Екатерина сделала ультрамодную стрижку и трендовое окрашивание. Она явно не была готова к тому, что результат получится настолько впечатляющим. Звезда не стала скрывать эмоции, а искренне поделилась своей радостью с фанатами.


В первую очередь экс-капитан команды КВН «Четыре татарина» поблагодарила мастера, который ответственен за ее преображение. «Он может из девушки со светлыми волосами сделать бомбическую блондинку с потрясающе выглядящей головой!» — сообщила Екатерина.

Она записала видео из салона, представ на крутящемся стуле сразу же после всех процедур. Скулкина обаятельно улыбалась, хвастаясь своим обновленным имиджем со всех сторон. «Стрижка асимметрия, сделали окрашивание в полоску, лисий хвост называется», — сообщил мастер за кадром. Сама Екатерина при этом не переставала кружиться на стуле. «Я не могу больше, помогите, остановите меня. Прямо в тренде! Лисий хвост», — с похвасталась звезда.
youtube
(кликните для показа/скрытия)


«Очень красиво и стильно», «Екатерина, какая вы красавица, замечательно выглядите», «Шикарно», «С каждым днём всё лучше! Я восхищаюсь», «Вам как будто минус даже не знаю сколько лет», — прокомментировали фолловеры, по достоинству оценив преображение звезды.

Недавно Екатерина Скулкина решила развлечься, устроив впечатляющее дефиле в пикантном образе. Звезда поразила фанатов своей постройневшей фигурой.
ссылка


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87597

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Обожаю Скулкину. Очень нравился прежний имидж. Красавица русская.


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1985
  • Карма: 5334
Мне Скулкина нравилась когда она была грузной женщиной, ее выход эффектный в Камеди вумен, когда с ней боялись все поспорить

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3607
  • Карма: 7983
Одно дело - роли, как и у Картунковой, а другое - их личное здоровье. Еще у Камеди вумен была певица джазовая ?  она тоже лучше выглядит, чем когда толстая была. Не так ли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1289
Последний ответ 11 Января 2024, 23:20
от Чулпан Чумоданова
на последок она сказала

Автор LediDi

Ответов: 21
Просмотров: 5855
Последний ответ 19 Сентября 2022, 19:30
от Чулпан Чумоданова
«Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 4096
Последний ответ 26 Августа 2021, 23:09
от Анна84
«У меня был выкидыш»: Екатерина Варнава сделала откровенное признание

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3544
Последний ответ 26 Августа 2021, 23:18
от Анна84
Поржать. Скоро первое сентября

Автор Гадюка

Ответов: 1
Просмотров: 3477
Последний ответ 23 Августа 2021, 22:49
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 44.