Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Сегодня был странный звонок  (Прочитано 23600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
27
Позвонили с завода-изготовителя пластиковых окон (якобы, хз, кто они на самом деле), назвали мои данные, адрес и сказали, что им надо срочно составить акт о том, что закончилась гарантия на мои окна. срок гарантии этой от завода 15 лет.  :laughy:
обычно мошенники желают окна проверять и исправлять недочёты, а этим акт понадобился, надо проверить все ручки, резинки и прочее. сказала, что все это менялось и родного в этих окнах мало чего осталось. предложила им составить акт самостоятельно, без проникновения так сказать ( :hihihihi:), но женщина на проводе начала уверять меня, что так нельзяяяя, ей надо от меня какие-то данные получить, а потом менеджер уже все решит, когда и как ко мне подъехать. :blink:
я уходила уже, поэтому попрощалась и не стала долго разговаривать, а сейчас задумалась, вдруг они выясняют время, когда никого дома нет, чтобы ограбить? или что это было?  :neponimay:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25832
  • Имя: Софья
  • Карма: 117453
Аферисты 100 процентов

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61509
  • Карма: 241490
ФЗ... я знаю только, что у окон нет единой гарантии. на фурнитуру  один срок, на сами стеклопакеты - другой...
ни мне, ни моим знакомым таких звонков не было...подозрительно однако.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
ФЗ... я знаю только, что у окон нет единой гарантии. на фурнитуру  один срок, на сами стеклопакеты - другой...
ни мне, ни моим знакомым таких звонков не было...подозрительно однако.
я и в инете ничего такого не нашла. только про гарантию и про установку расписаны мошенничества.  :happens:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
На днях на стационарный звонили чтоб вставить евроокна.Насторожило.Замер окон,выезд на дом и так далее и тому подобное.Культурно отшил типа из-за сильной занятости.Дома есть стац телефон,а не пользуюсь им.Хрен знает откуда взяли номер телефона


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
На днях на стационарный звонили чтоб вставить евроокна.Насторожило.Замер окон,выезд на дом и так далее и тому подобное.Культурно отшил типа из-за сильной занятости.Дома есть стац телефон,а не пользуюсь им.Хрен знает откуда взяли номер телефона
и мне на стационарный звонили.  O:-)

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
и мне на стационарный звонили.  O:-)
Разводилово какое-то :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Разводилово какое-то :facepalm:
вот разводилово. но в чем суть мне интересно?
может, предложат за несколько рублей новые окна поставить?  :neponimay:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Аферисты 100 процентов
да я-то сразу поняла, что аферисты. за 15 лет сколько окон завод произвел? и что, они собирают акты у всех? прямо на совсем дураков сказка.  :laughy:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Кто его знает как их схема работает.В соседнем городишке знаю один заводик по производству евроокон.Но качество оставляет желаеть лучшего.Есть люди вляпались.Окна простояли ровно год.То трескаются,то темнеют  стекла сами по себе.Как серебристые становятся

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25832
  • Имя: Софья
  • Карма: 117453
   Достаточно найти в интернете телефон реального пооизводителя, позвонить и пассказать эту историю. Я уверена- они ооочень удивятся.
   Это очередной "Мосгаз"... 
   

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Задача проникнуть в помещение и развести на бабки за техобслуживание окон, регулировки-доводки и т.д. и т.п. Цыганская схема - авось чонить да выгорит. Может даже окна поменять.
Раньше ширпотреб и пылесосы впаривали, теперь окна.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
   Достаточно найти в интернете телефон реального пооизводителя, позвонить и пассказать эту историю. Я уверена- они ооочень удивятся.
   Это очередной "Мосгаз"... 
   
Соооооня! не пугай ты меня так!  :blink: :blink: :blink:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
Задача проникнуть в помещение и развести на бабки за техобслуживание окон, регулировки-доводки и т.д. и т.п. Цыганская схема - авось чонить да выгорит. Может даже окна поменять.
Раньше ширпотреб и пылесосы впаривали, теперь окна.
про техобслуживание я им сразу сказала, что муж сам окнами занимается. поэтому все сделано как надо у нас дома. они настаивали именно на подписании акта. что окна все 15 лет вели себя хорошо.  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
про техобслуживание я им сразу сказала, что муж сам окнами занимается. поэтому все сделано как надо у нас дома. они настаивали именно на подписании акта. что окна все 15 лет вели себя хорошо.  :laughy:
Предложи им - пусть высылают тебе акты почтой, если им так приспичило...  Скажи, что подпишешь и отправишь им взад....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2075
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2896
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3791
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6750
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.