Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 9. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
5
продолжаем ссылка

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Да как раз вчера было)) зашли  аптеку с женой)) спросили что нам там надо))
и жена закашлялась сильно))
не простуда - просто так сложилось))
аптекаря моментально снесло ветром в подсобку и он оттуда прокричал оттуда что ничего у него нет что мы ищем))
такой себе черный юмор)
а сегодня заходили в магазин... девушка во всем черном - только глаза видны.. нас как увидела - вплотную подошла к стелажу)) уткнулась и так стояла пока мы не вышли с магазина))

И смех и грех в общем))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Все было бы смешно,когда бы не было так грустно"... :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484769
Много, но не для трансляции в основном)))


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
я работала на  заводе с пропускным режимом. Ехала утром на автобусе на работу, доехала до своей остановки и на выходе кондуктору предъявила пропуск. Та посмотрела, и оказалась с юмором. Говорит мне - Можете проходить!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Добрый вечер, ночи, утра, дня   друзья,  милые кактусята, добрые домодвушники!!!
У меня сегодня чудный день, не простоо чудный день - волшебный. В свои 65 лет я еще раз порадовалась, что молодыми и задорными остались и нас не догонишь, да-да,  НЕ ДОГОНИШЬ!!!! Так уж случилось, позволила себе воспользоваться положением и "забила" НА РАБОТУ,  не хотелось, ну совсем не хотелось ехать и все! сидела на дистанционке и балдела, оттого, что могу забить и с чувством собственной  безнаказанности - забила на все. И,  о! чудо - все тайное в мире,  рано или поздно,  становится  явным.  У любого человека бывают жизненные трудности, не обошла меня сея учесть, еще несколько лет назад меня это тревожило, сейчас, я только улыбаюсь, и как всегда благодарю молодость за роскошь эмоций стукнуть стариков,  мешающих и мельтишащих,  на их пути. Ребятки, искренне благодарю вас за удаль и крепкий трепет стукнуть стариков сильней. Спасибо вам за "оплеухи", вы нас бережете и храните. Сегодны мне в нос сунули, именно сунули  удостоверение помошника комиссара  военкома города Санкт Петербурга под номером 69. Мне, женщине, которая не пожелала стать женой генерала, не переношу  сапоги  с портянками с детства, ну что  я могла с собой поделать, не любила и не полюблю,  даже в лаковых тефелях и все!!! Мальчика потеряли, срочника потеряли и пошли искать по парадным, идиоты, как надо быть высокомерными идиотами, чтобы считать стариков идиотами. Мне понравилось, никто не лишен тщеславия,  меня стали убежать, что я не старая мымра....ржу! мымра, именно мымра! старая и действительно старая, но духом МОЛОДА и главное - мудра!!!! Ребятки, я могу только обратиться к вам, чудесные и милые, пожалуйста, уважайте себе, цените себя, будьте всегда благодарны своим родным и близким и будьте снисходительны лицам имеющих более преклонный возраст. Поверьте, мне пожалуйста, еще пока в этих гражданах есть совесть, честь и порядочность. 
Поздравила себя с 65-ти летием.
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 00:23 от Старая маразматичка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11711
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3877
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6249
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange
День 128 - Как вы спасаетесь, если на вас напала хандра?

Автор Кактус

Ответов: 52
Просмотров: 10549
Последний ответ 25 Января 2020, 01:14
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.