20 Апреля 2024, 03:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: День 118 - Ваше мнение об эвтаназии.  (Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2019, 15:46
Ответ #15
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

вот у меня такое чувство.. для себя да... для кого то нет..
Зришь в корень!
Папа мой просил. Правда, у него была не онкология. И я тогда задумалась, т.е. я скажу - убейте моего папу??? ( ибо с точки зрения уг.права, это никакое не "избавьте", это "лишите жизни" - убейте. )  У меня 14 лет это в памяти и мороз по коже. А как бы я смогла с ЭТИМ жить?? Да не смогла бы.  Бабуля 8 лет лежала, полное слабоумие и ни одного пролежня никогда.
Думаю то русская ментальность, это семья, в самом настоящем смысле слова.
А там , у НИХ, старый - в стар дом, больной - утилизировать за ненадобностью. Так и 18 годков, вырос, чеши на все 4-е стороны, тебе никто ничего не должен.


22 Декабря 2019, 20:23
Ответ #16
Оффлайн

Наталья61



22 Декабря 2019, 20:25
Ответ #17
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

 O:-) больше за, чем против. Но только для себя.


22 Декабря 2019, 20:36
Ответ #18
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Для себя, если невмоготу терпеть боль, да. Другие решают для себя сами.

23 Декабря 2019, 11:46
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Когда припрет, тогда только правдиво сможет ответить человек.
По человечески это не гуманно.
Да и медицина развивается.
Богатых вводят в медицинскую кому.
Ну а нам, как придётся.


23 Декабря 2019, 11:50
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

я за. но в нашей стране это опасно. но больше все таки за

23 Декабря 2019, 11:51
Ответ #21
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да.  За эвтаназию. Решение должна принимать комиссия врачей.
это в том случае , когда сам человек не может принимать такого решения, будучи овощем

23 Декабря 2019, 11:54
Ответ #22
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Эвтаназия - не решение родственников. Это решение только самого  больного.В случае тяжёлого,неизлечимого и мучительногоизически заболевания -за.


23 Декабря 2019, 21:31
Ответ #23
Оффлайн

Каратка


Да, однозначно. Без всяких условий. Человек имеет право распоряжаться собственной жизнью.

23 Декабря 2019, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

продолжим ссылка

День 118 - Ваше мнение об эвтаназии...

тяжелый вопрос... с одной стороны да.. с другой стороны нет...
я лучше другие ответы послушаю.. потом если что присоединюсь..
я за

23 Декабря 2019, 22:30
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

для себя при невыносимых болях за ...за близких не решусь  :( :facepalm:...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: