Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 18002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2015, 19:34 от Кактус »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)
Тоже вот подумала - нафига так наотмашь - "а вы из неё суп сварите"... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Я своих соседей всегда выручаю,кормлю их черепаху,а вы из неё суп сварите,очень вкусно будет. Вот так и кошек,и собак выбрасывают,дети,блин выросли............ А вы на что?

Лорена! Мне очень бы хотелось думать о том, что у вас такой черный юмор..... А если не юмор - то это такой жесткач! Мои кошки живут со мной вместе с моими внуками. Не тревожьтесь!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
Да чего удивляться-то, аватарка всё говорит,хорошими делами прославиться нельзя...


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
Давайте будем добрее друг к другу  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Спасибо  всем, всем! Черепаха пристроена в хорошие руки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
:flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:
Ага! Я даже двух королевских-виноградных улиток отдала. так что передача живности прошла замечательно! Семья классная! Я спокойна за живность! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
:flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14376
  • Имя: Валентина
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:


Забавные. Жрут целый день. купаться любят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.