01 Мая 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Тема: В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке  (Прочитано 11713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 02:25
Ответ #60
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Родителям действительно сложно справиться с подростковым бунтом. Но уж проследить, чтобы 14-летняя девочка ночевала дома, можно. С другой стороны, девочка первым делом поделилась с матерью, это обнадеживает.


22 Июля 2017, 04:27
Ответ #61
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Какой ужас так напиваться а 14 лет...вписка это вообще как переводится..позорище какое то. :facepalm:

22 Июля 2017, 05:07
Ответ #62
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

и девочки и мальчики идут туда зная что там будет..
на такие мероприятия все идут точно понимая что произойдет..
я не знаю что такое вписки. Объясните мне. У нас такого нет...


22 Июля 2017, 05:10
Ответ #63
Оффлайн

Dispeatcher



22 Июля 2017, 05:15
Ответ #64
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Пора мем вводить - ульяновские вписки.
А мы ругались, когда Шурыгина писала, что в этом городе одни уроды живут.
А ещё мы думали, что история с Шурыгиной послужит всем уроком. И мальчикам и девочкам.

Но в этой истории идейной вдохновительницей была девочка, а мальчики исполнителями.


22 Июля 2017, 07:23
Ответ #65
Оффлайн

21+


В сетях полно таких групп.Жуткие вещи. Жаловаться на закрытие бесполезно,не блокируют. Еще и доступ открыт ....  Считаю,что такое безобразие надо приравнять к китам. Только как растление малолетних. 
Не понимаю я такого. Почему это всё открыто,неужели никому нет дела совсем,что творят?....

22 Июля 2017, 07:35
Ответ #66
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не думаю , что девочка в 14 лет шла на эту гулянку, зная что там будет. В этом возрасте преобладает желание быть как все и доказать,  что ты ничем не хуже остальных. Представляю как это было: пей, пей! Ты что, маленькая? Вот девочка и доказала, до потери сознания. К сожалению, если бы не было видео , вряд ли созналась бы родителям.

22 Июля 2017, 07:42
Ответ #67
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Не думаю , что девочка в 14 лет шла на эту гулянку, зная что там будет. В этом возрасте преобладает желание быть как все и доказать,  что ты ничем не хуже остальных. Представляю как это было: пей, пей! Ты что, маленькая? Вот девочка и доказала, до потери сознания. К сожалению, если бы не было видео , вряд ли созналась бы родителям.

В 14 лет родители отпускают с ночевкой.. и что они от этого ждут???? Ещё хорошо.что после таких гулянок. в подоле не принесёт.. Вон недавно писали. в 13 родила. :neponimay: В первую очередь родителям надо . головой думать. у неё ещё в 14 мозги на бекрень..


22 Июля 2017, 07:48
Ответ #68
Оффлайн

Кактус

Администратор

я не знаю что такое вписки. Объясните мне. У нас такого нет...
это слово появилось во временна хиппи... сейчас у него немного другой смысл...
а во времена хиппи - они любили ездить из города в город - и в каждом городе были квартиры  где жили другие хиппи... так вот если хочешь пожить на квартиры - то надо было пройти вписку)) то есть побухать с хозяевами (каждый день) и если ты девочка позаниматься сексом с посетителями этой квартиры)) такой себе ритуал..
но у хиппи это было в порядке вещей.. свободная любовь, групповой секс, наркотики и все дела..

22 Июля 2017, 07:50
Ответ #69
Оффлайн

Кактус

Администратор

В сетях полно таких групп.Жуткие вещи. Жаловаться на закрытие бесполезно,не блокируют. Еще и доступ открыт ....  Считаю,что такое безобразие надо приравнять к китам. Только как растление малолетних. 
Не понимаю я такого. Почему это всё открыто,неужели никому нет дела совсем,что творят?....
сексуальная революция идет полным ходом.. популяризация секса без обязательств... взрослое видео из инета показывает что в сексе в большей части случаев участвуют больше чем два человека... пропагандируется бисексуальность.. вот и результат)) а проклятый СССР пропагандировал чистую любовь)))
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 08:10 от Кактус »

22 Июля 2017, 07:51
Ответ #70
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


В 14 лет родители отпускают с ночевкой.. и что они от этого ждут???? Ещё хорошо.что после таких гулянок. в подоле не принесёт.. Вон недавно писали. в 13 родила. :neponimay: В первую очередь родителям надо . головой думать. у неё ещё в 14 мозги на бекрень..
Согласна, с родителей тоже спросить надо!  :flower3:

22 Июля 2017, 07:52
Ответ #71
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Наверное мир сошел с сума  O:-) насилие всегда каралось по закону причем считалось самой позорной статьей. Сейчас мы оправдываем все словами "сама виновата..."

22 Июля 2017, 08:20
Ответ #72
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не думаю , что девочка в 14 лет шла на эту гулянку, зная что там будет. В этом возрасте преобладает желание быть как все и доказать,  что ты ничем не хуже остальных. Представляю как это было: пей, пей! Ты что, маленькая? Вот девочка и доказала, до потери сознания. К сожалению, если бы не было видео , вряд ли созналась бы родителям.
Возможно даже, что та, другая, все заранее спланирована, если это акт мести или зависти. Если девчонка действительно так красива.

Был случай, когда одноклассницу столкнули девочку с лестницы на перемене в школе. Потому что та уже была успешной моделью и получила предложение работать в Италии. Девочка повредила шейные позвонки. Теперь она инвалид. О карьере модели можно забыть.
А одноклассниц и наказать нельзя Они же дети.


22 Июля 2017, 08:24
Ответ #73
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Возможно даже, что та, другая, все заранее спланирована, если это акт мести или зависти. Если девчонка действительно так красива.

Был случай, когда одноклассницу столкнули девочку с лестницы на перемене в школе. Потому что та уже была успешной моделью и получила предложение работать в Италии. Девочка повредила шейные позвонки. Теперь она инвалид. О карьере модели можно забыть.
А одноклассниц и наказать нельзя Они же дети.
 
 Вот от этого словосочетания меня колотить начинает! Если они в таком возрасте совершают такие поступки, какие взрослые из них вырастут. Подумать страшно! :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 08:26 от БаБуКа »

22 Июля 2017, 08:29
Ответ #74
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


И меня. Жестокость бывает потрясающая. Ребёнка могут возненавидеть не только за недостатки, а ещё и за успешность.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 08:34 от anne-lene »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: