Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке  (Прочитано 11680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
это называется молодость))
Нет. Это называется распущенность и плохая компания. Наши "плохие компании" оказывается были совсем не так плохи. ))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я вот честно не понимаю возмущений по поводу вписок)) и девочки и мальчики идут туда зная что там будет..
на такие мероприятия все идут точно понимая что произойдет..
каждый с собой тащит бухло.. кто то таблетки может принести...
в этом и весь смысл.. кто не хочет - тот не идет.. но надо принять тот факт что есть молодежь которая так отдыхает.. и что есть девочки которые не пропускают такие мероприятия... и сами ищут такие мероприятия..
но то что парни дебилы - из такого мероприятия выносят все на люди.. это да.. это дебилизм страшный..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Именно ТАК отдыхали? Не хочу в Вас разочароваться...
о... у меня молодость из разряда есть что вспомнить.. но детям вообще рассказать нечего... и я вырос нормальным адекватным человеком реально смотрящим на жизнь.. вполне может быть немного цинично.. но куда без этого ...
мои 18-20 лет вообще пришлись на популярность рейва и прочего клубного творчества... а там где клубы - сами понимаете что там творится..  я сейчас вспоминаю и удивляют как некоторые мои знакомы вообще выжили.. столько гадости разной жрали и пили..  но ничего.. выжили.. сейчас нормальные семейные люди.. девочки матери и жены.. все нормально. .


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
я вот честно не понимаю возмущений по поводу вписок)) и девочки и мальчики идут туда зная что там будет..
на такие мероприятия все идут точно понимая что произойдет..
каждый с собой тащит бухло.. кто то таблетки может принести...
в этом и весь смысл.. кто не хочет - тот не идет.. но надо принять тот факт что есть молодежь которая так отдыхает.. и что есть девочки которые не пропускают такие мероприятия... и сами ищут такие мероприятия..
но то что парни дебилы - из такого мероприятия выносят все на люди.. это да.. это дебилизм страшный..
Девочки идут согласные на изнасилование?
Пусть бы секс по согласию, но против воли и ещё с извращением... :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
14 лет ещё детство
это родителям так хочется думать.. мальчики то да.. еще 14 лет мало.. а девочки раньше вырастают..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485039
Пора мем вводить - ульяновские вписки.
А мы ругались, когда Шурыгина писала, что в этом городе одни уроды живут.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет. Это называется распущенность и плохая компания. Наши "плохие компании" оказывается были совсем не так плохи. ))
90е привнесли новые стандарты для "плохих компаний"...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
я вот честно не понимаю возмущений по поводу вписок)) и девочки и мальчики идут туда зная что там будет..
на такие мероприятия все идут точно понимая что произойдет..
каждый с собой тащит бухло.. кто то таблетки может принести...
в этом и весь смысл.. кто не хочет - тот не идет.. но надо принять тот факт что есть молодежь которая так отдыхает.. и что есть девочки которые не пропускают такие мероприятия... и сами ищут такие мероприятия..
но то что парни дебилы - из такого мероприятия выносят все на люди.. это да.. это дебилизм страшный..
Принять факт, что такое проиодит -это одно, а считать, что это нормально и возмущаться тут нечему -другое. Если на таких тусах периодически происходят подобные факты насилия, а если учесть бухло и таблетки, то и пьяные драки, увечья, передозы и алкогольные отравления, то как-то странно считать это нормальным явлением. Вряд ли парни, насилующие малолеток, станут потом хорошими людьми).


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки идут согласные на изнасилование?
Пусть бы секс по согласию, но против воли и ещё с извращением... :facepalm:
девочки идут согласные на секс с кем придется.. потому что все напиваются в такие сопли что многие утром не помнят что было вчера.. это такой формат вечеринок...
увы но это реальность...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пора мем вводить - ульяновские вписки.
А мы ругались, когда Шурыгина писала, что в этом городе одни уроды живут.
просто наверно в ульяновске есть режисерский вуз какой то.. и все хотят стать Вудманнами недоделанными..

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Это"малины малолетние "какие-то,беспредельщики там собираются.Девки и так безотказные в таких местах.Ну,издеваться то зачем.Наказали они,поглумились,поизгалялись.Мерзотно то как. :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
90е привнесли новые стандарты для "плохих компаний"...
Не то, что в наши 30е?  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
о... у меня молодость из разряда есть что вспомнить.. но детям вообще рассказать нечего... и я вырос нормальным адекватным человеком реально смотрящим на жизнь.. вполне может быть немного цинично.. но куда без этого ...
мои 18-20 лет вообще пришлись на популярность рейва и прочего клубного творчества... а там где клубы - сами понимаете что там творится..  я сейчас вспоминаю и удивляют как некоторые мои знакомы вообще выжили.. столько гадости разной жрали и пили..  но ничего.. выжили.. сейчас нормальные семейные люди.. девочки матери и жены.. все нормально. .

Я тоже не выпускница института благородных девиц и цинизма мне не занимать, но...то, что ты делаешь сам с собой, пьешь, колешься, нюхаешь и т. д. это одно, а то, что ты совершаешь преступление по отношению к другому человеку это , как говорится, две большие разницы

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
девочки идут согласные на секс с кем придется.. потому что все напиваются в такие сопли что многие утром не помнят что было вчера.. это такой формат вечеринок...
увы но это реальность...
Именно на секс, но не на изнасилование

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это"малины малолетние "какие-то,беспредельщики там собираются.Девки и так безотказные в таких местах.Ну,издеваться то зачем.Наказали они,поглумились,поизгалялись.Мерзотно то как. :wub:
ну это да.. глумиться над бесчувственным телом нехорошо..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.