Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Иосиф Пригожин угрожает своей дочери  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Недавно прошел слух, что Даная Пригожина хочет подать в суд на своего отца, известного продюсера. Но она в своем блоге объяснила, как обстоят дела на самом деле и поведала об угрозах отца: «Начну все с начала. Дорогие подписчики и любимые сми! 1. Я вешу не 120кг. А на 30 кг меньше. 2. Я никогда не требовала от отца денег! 3. Я сама себя содержу! 4. Да инвалид (по слуху), мне не мешает это жить! 5. Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыпятся угрозы! 6. Его я никогда не буду интересовать я и не настаиваю больше. Бог видит, все. 7. Мой Инстаграм заблокирован, уверена это не без рук отца! 8. Пожелаю ему удачи, по поводу «отдам под суд, за оскорбление чести и достоинства!». Хотя его я не оскорбляла! Любви нет и не будет! 9. И я сдала все экзамены и теперь я второкурсник!!!! 10. Я сильная, я все переживу!!)))) я счастливая у меня есть семья и мой молодой человек, это по моему и есть огромное счастье! 11. Фамилию я ещё буду думать менять или нет. Так как это и моя фамилия! Мне она далась с рождения! Я думаю Пригожиных много, и что все должны менять? Есть прекрасный человек Евгений Пригожин, бизнесмен, он же думаю не должен менять фамилию 12. Всем добра, любви, счастья! Бог видит все, я честна перед богом! #данаяпригожина #позжевыложуможетегосмс #еслиэтобудетправильно».


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Интересно, на что она себя содержит, если нигде не работает?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На дурке ей было самое место.
Человек без цели. Один гуньдеж...
Не всем дается всё легко и весело...
А ей надо как она хочет.
Многие хотят. И что???
Делай себя сама.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не нравится Пригожин, ни его Валера сейчашняя, ни весь их выводок, резко талантливый...
Но и это нечто в виде дочери...
Чего добивается?
Ответ один - содержания!

А поведение и стиль один в один шантажистка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.