Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 3. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 5. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 11. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от галина лысенко

Почему мы не ставим "Лайки"  (Прочитано 7177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90640
Засилье неинтересных тем не вижу!Мне кажется наоборот стала интересных тем лично для меня больше.Хотя в них не очень много просмотров.Но если кого то они не устраивают, то почему нужно претензии высказывать?Я вот Дом2 не смотрю, мне эти темы не интересны, что мне тоже жаловаться на засилье этих тем?


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
А некоторые темы авторы создают для срача, специально провоцируют, а потом удивляются "всё-так-мило-почему-вы-такие-злые?"  :wub: А еще специально бегом создают тему, чтобы опередить другого автора, типа показать своё видение темы. Почему мы не ставим лайки таким авторам?  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207848
Я вообще не обращаю внимания на эти Лайки!мне они по барабану!у меня нет цели побольше их набрать,поэтому и сама себя не гружу тем,что надо их кому то поставить!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011591
Посмотрела топ-24, рекомендую всем...это к вопросу о засилье)))) ну или о ' производительности"
Блин,чото ржу...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а я ни разу не видела ваших тем......скиньте ссылку.....почитаю на досуге......думаю будет интересно.....

Да там ничего интересного... Обыкновенно, без прЫтензий.
Просто интересовало что-то, Чесс слово....
Смысла перечитывать не вижу... :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
Про Маринку, где не увидели... :lol: так для вашего интереса... только
ссылка
Мнение мое сейчас о ней чуть мягче....
Конечно, она не акула.... далеко ей до неё , да и зачем? Нужно быть женщиной... :cool:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 10:29 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Elenasidorova
Любовь и воины. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Яська
Мы столько лет прожили в тишине...

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 19:21
от glasha
Душевно и с глубочайшим смыслом.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Galina N.
Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 19:32
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.