Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

ЭТО ИНТЕРЕСНО. КАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ УЧАСТНИЦ ПЕРВОГО «ХОЛОСТЯКА»  (Прочитано 4879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
[attach=4]

 На канале ТНТ стартовал второй сезон шоу «Холостяк» с участием бывшего мужа Анны Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского. На старте первой серии создатели проекта немного рассказали о том, как сложилась жизнь самых ярких участниц предыдущего сезона, в котором невест себе выбирал футболист Евгений Левченко. Оказалось, что у девушек масса новостей, и все очень радостные.

Ирина Володченко, которая проиграла в финале Олесе Ермаковой, скоро выходит замуж: тот факт, что Левченко не выбрал ее после страстной ночи любви в Париже, не помешал девушке устроить свою судьбу: в конечном счете, все сложилось к лучшему. Девушка призналась, что очень счастлива и у нее есть любимый мужчина. А другая участница, Надежда Мазко, которая выпала из соревнования за сердце жениха в одной из последних серий, и вовсе родила дочку. Девочка, если верить страничке Вконтакте, появилась на свет 20 февраля, но имени ее отца Надежда не называет.  Говорит лишь, что очень счастлива и давно хотела, чтобы у нее был ребенок.

А вот Олеся Ермакова, которая составила с холостяком пару, не грустит из-за того, что любимый оставил ее накануне свадьбы. Олеся благодарна Евгению Левченко за красивую историю любви и с оптимизмом смотрит в будущее.
butikovanv все записи автора :flower3:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
О какой свадьбе речь? Или я что-то пропустила? Я про Олесю

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Не понимаю, как Евгений мог выбрать этого облезлого гуся Олесю? 100% побоялся, что не потянет Иру Володченко с ее-то строгим папашей-миллионером и модельной внешностью. Выбрал замшелую кривоногую обезьяну с вечно кривой миной. То-то сразу же после окончания проекта он кинул эту Олесю :draznilka:
За Надю рада. Позитивная девчонка!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А когда. Ира провела бурную ночь с ним?? Нам этого не показывали или есть те, кто свечку держал? O:-) И Мазко разве дочку родила? Мне показалась она про сына говорила или я ошиблась?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Абисните мне наконец, чем знаменит этот "прославленный" футболист, кроме участия в говённом шоу?! :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да и никакого кануна свадьбы с Левченко, у Олеси не было, вот уж врать горазды O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ира и Надя мне нравились больше всех. А про Олесю я думала она в первом же туре вылетит...но нет...

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Как бы там не было, Олесю жалко, в ее случае возраст играет против нее, и этот жених еще сорвался. Хотя я сама была в шоке, когда он ее выбрал, коротышку-кривоножку в нелепом свадебном платье


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ой,да хватит вам! такая же дурка)))) СЦЕНАРИЙ от и до))))))))))))))))) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.