Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва
7. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Не то чтобы похвастушки...  (Прочитано 4661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, а как ваши съездили в Прагу ? понравилось им )


ТАЛУЛОЧКА, они только 1 февраля летят, на 4 дня! Если нафоткают - покажу! :flower3: :kiss04:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
krona:flower3: какие Вы с дочей умницы  :kiss04: и дедушка не отстает от вас  :flower3: шикарная комната получилась  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona,  увеличила картинки и рассматриваю, не совсем поняла что на правой изображено? Вид на луну из окна?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona,  увеличила картинки и рассматриваю, не совсем поняла что на правой изображено? Вид на луну из окна?


Это котик сидит на подоконнике и смотрит на улицу, я выкладывала здесь этот рисунок. Сейчас найду, покажу.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54,   Риммочка ты права дорогая  :)8 O:-)....мы тоже ремонт делали и рпзрешили внуку самому выбрать мебель и всё остальное ....получилась полная противоположность нежной и воздушной комнаты Полиночки ....у нас чисто мужской стиль в чёрно белых тонах  O:-) O:-)  ...
Вот и у внука все в строгом стиле. Правда у него под орех и черный.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
У моей племяшки комната тоже в розовом стиле. Сейчас ей 25 лет. Я смеялась тогда еще (давно): ты еще с Барби играешь?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВАСИЛЬНА, вот...
Цвет не тот конечно.. Увы...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

ТАЛУЛОЧКА, они только 1 февраля летят, на 4 дня! Если нафоткают - покажу! :flower3: :kiss04:

будем ждать )) :kiss04:
им должно понравится )


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нежная, милая комната. Рисунки очень украшают  :applo2:  :flower3:
И тортик с фантазийным букетом хороши.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ВАСИЛЬНА, вот...(Изображение удалено из цитаты.)
Цвет не тот конечно.. Увы...
Замечательная работа, с настроением :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571235
прелестно....уютненько даже.... :268: :268: :268: :applo2:
А вот в завершение - тортик...так это зачем??? перед сном грядущим посмотрела на него - и как положено слюньки потекли...теперь пойду рыскать по дому в поиске чего либо сладкого!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
krona :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Комната чудо как хороша!!! Всё-всё рассмотрела, продумана каждая мелочь, даже пуфичек в углу. Цвет, мебель, зонирование - хотелось придраться, да не к чему. Фукциональность тоже выше всяких похвал. Вырастит девочка, станет девушкой, практически ничего менять не придется. Может быть обои поменяет на свой вкус, или чехлы, комната на вырост сделана.
Ну а уж бабушкин и дедушкин вклад на радость внучке.
Сразу видно, в этой семье живет любовь!!!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Молодцы вы все! Светлая нежная комната,сразу видно что для девочки оформлялась. Мне ну очень понравилась. Дедуля ваш ваш тоже молодец:с фантазией к букету подошел. Тортик тоже очень хорош.Всё замечательно. :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Внучку с прошедшим днем рождения!

Все очень красиво и обставлено с любовью.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и у внука все в строгом стиле. Правда у него под орех и черный.

я названия не помню какое то мудрёное но чёрная с матовыми молочными вставками и техника тоже ....только вышивки мамины подарки  1 в коричневых тонах большая замок на скале и 2я  в синих с коричневым тоже большая водопад...мужики ж  :)8 O:-) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.