Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Лера Фрост прокомментировала разговоры о своем возвращении  (Прочитано 881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Лера Фрост прокомментировала разговоры о своем возвращении

Недавно Лера Фрост обвинила Яну Шевцову в наличии смертельно опасного и неприятного заболевания, поразившись, как ее могли принять на проект. Хотя прямо имени она не называла, однако было совершенно очевидно, кого она имеет в виду. Тогда же девушка заверила, что больше не придет на шоу ни в коем случае. Судя по всему слухи о ее возвращении снова появились, поэтому экс-участница была вынуждена дать комментарии.
Экс-участница ответила своим подписчикам на вопрос о ее возвращении на проект. Лера Фрост заверила, что все ей пишут про ее возвращение на проект, хотя она туда не собирается. Девушка даже обратилась к организаторам телестройки и настоятельно попросила больше не упоминать ее имя в контексте ток-шоу, на которое она не намерена вернуться ни при каких раскладах

«Всем привет. Сегодня мой директ разрывается с вопросами о моём возвращении, в связи с чем, я снова вынуждена дать свой комментарий. Уважаемый телепроект «Дом 2», я искренне прошу не упоминать моё имя на ток-шоу, тем более в контексте возвращения и т.д. Кто там меня забыть не может, это не мои проблемы. Это первое...», - заявила Лера.
Кроме того, Лера подчеркнула, что раз она не отвечает на сообщения организаторов про ее приход на ток-шоу, то ей не стоит писать. Сейчас она вполне счастлива и успешна в обычной жизни, желает того же и остальным, и реалити ей ни к чему. В своем решении больше не появляться на проекте, который девушка именует сборищем неудачников, она непреклонна.

Под конец Лера назвала Влада Кадони балаболом, который вместе с другими представителями проекта скрывает правду от зрителей. Кое-кто из поклонников экс-участницы сразу же ее поддержал. Многие пришли в восторг от ответа Леры и согласились с тем, что на проекте ей делать нечего, так как она большая молодец и всего добивается в своей жизни сама.

Хейтеры уверены, что Леру вообще никто не звал на проект, и девушка старается как можно больше хайпануть, пока это возможно, так как на данный момент она осталась без богатого возлюбленного и срочно ищет ему замену. Да и с причинами неприязни к Яне Шевцовой, озвученными Либерж Кпадону, они тоже согласны - Фрост, скорее всего, просто видит в блондинке конкурентку.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Странно.  У Валерона явно что-то с памятью.
 Вроде Фроститня Демченко сама не единожды в этот гадюшник притаскивалась. Ведь ее никто не неволил?! И варилась она в этом дерьме добровольно и с удовольствием. И ЗП на карточку капала. Да и колечко с синим камешком ей выинрыть дали.....
Так чего теперь вякать?
Благодарна должна быть, что позволили ей расширить клиентскую базу и ценник повысить находясь на жкранах. . А то без дурки так и была бы зарабатывала  туалетной сосалкой.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.