Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тутта Ларсен предпочла сексу просмотр кино  (Прочитано 894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Известная телеведущая поделилась своим опытом. Тутта Ларсен призналась, что доктор дал ей необычный совет, благодаря которому она испытала приятные ощущения. Звезда рассказывает об этом в эфире TUTTA.TV.


Тутта Ларсен с семьей вернулась из солнечного Сочи, где она провела отпуск на берегу Черного моря. Звезда с головой погрузилась в работу. В начале сентября стартует новый сезон телевидения для родителей TUTTA.TV.

Создатель и ведущая  канала Тутта Ларсен уже готовится удивить своих зрителей интересными обсуждениями и необычными историями. Кроме того, звездная мать троих детей поделится с другими родителями личным опытом.

Напомним, в своих программах канала ведущая нередко поднимает весьма интимные темы. Новый сезон канала не станет исключением. Ларсен расскажет о своем эксперименте, когда она предпочла сексу просмотр фильмов.

«Лично мне не нравится заниматься сексом накануне родов, хотя некоторым парам это помогает, когда срок рожать подошел, а малыш все не появляется на свет, - поделилась ведущая. Младший Ваня тоже не спешил с рождением, но мы с супругом использовали другой способ, который посоветовала мне врач, смотрели французские комедии. Смех воздействует на организм как физически, так и гормонально, поэтому насмеявшись от души, в ту же ночь мы пошли рожать!», - призналась Тутта.

Напомним, в июле младшему сыну Ларсен Ивану исполнился год. Отмечать день рождения малыша семья решила на берегу Черного моря. По словам ведущей, все семейные праздники они предпочитают праздновать вместе и только с самыми близкими людьми.


«Я очень радуюсь долгожданному отпуску и тому, что это время я могу полностью посвятить своей семье, - делилась Ларсен со «СтарХитом». - Мы с мужем и дети в полном восторге от моря, солнца и новых впечатлений. Хотя для нашего младшенького Вани это первая поездка  к морю, смена обстановки ему только на пользу. Он активно все изучает и развивается. Недавно порадовал нас тем, что научился делать ладушки и играть в игру «полетели на голову сели», в общем, доволен и счастлив».



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.