Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Новая жизнь старой принцеждалки  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Пока в эфирах дома 2 Ольга  Рапунцель раскручивает Дмитрия Дмитренко на сережки,  браслетики, путевки, и прочие «приятности», оправдывая свое поведение тем, что ради любимого она отказалась от миллиона рублей, в реальном времени, у Ольги уже новый фаворит…
 
 Мы уже рассказывали на шлоке, что Дмитрий Дмитренко покинул дом 2, и началась новая жизнь старой принцеждалки. Рапунцель практически сразу же привели молодого человека, которому она, практически сразу же, начала объяснять   как правильно ухаживать за «брЭндом» дома 2  и что нужно сделать для того, чтобы ее завоевать. Правда молодой человек оказался немного туповат, по мнению Рапунцель, ведь до него так и не дошло, чего от него хотят.
 Жадный поклонник?
 Оля нормальным русским языком объяснила  без цветов и подарков не будет отношений. Но парень морозится и постоянно ищет отговорки – то рано еще, то кошелек дома забыл, то деньги на карточке закончились. Единственное, что ей удалось у него выпросить, это букет цветов, естественно, админских. Рапу все это расстраивает, ведь после ухода Дмитренко она еще больше уверовала в свою уникальность и значимость для дома 2, а новый ухажер этого, почему то не понимает…
 Я тоже, кстати, не пойму  зачем было приходить к главной разводящей дома 2, если не готов потакать ее капризам? Или Александр надеется Рапунцель изменить?
 Автор шпилька..


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я тоже, кстати, не пойму  зачем было приходить к главной разводящей дома 2, если не готов потакать ее капризам?
Да какая она разводящая. Так, шелупонь базарная. Если и имела, что то за проектом, так не за красивые глазки, а за игру на мандалине,  за "творчество"  :xixixi:  И на проекте, её никто  не одаривал. Если и перепадал какой нибудь веник или цацка , всё от щедрот организаторов. В подыграловку , чтобы брЭнду не тухнуть. Думаю и этого мужика подогнали, чтобы ещё больше над дурой рыбоглазой поглумиться.   

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Да какая она разводящая. Так, шелупонь базарная. Если и имела, что то за проектом, так не за красивые глазки, а за игру на мандалине,  за "творчество"  :xixixi:  И на проекте, её никто  не одаривал. Если и перепадал какой нибудь веник или цацка , всё от щедрот организаторов. В подыграловку , чтобы брЭнду не тухнуть. Думаю и этого мужика подогнали, чтобы ещё больше над дурой рыбоглазой поглумиться.   
:flower3: :kiss04: :flower3:
Согласна! :flower3:
По-моему...начинается тот "фас", который опустит
на землю Цильку и...даст волшебного пинка до Вла-
дивостока...Могу ошибаться! :happens:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Да,кроме дурака Димки она никому не нужна.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

 
 
 Я тоже, кстати, не пойму  зачем было приходить к главной разводящей дома 2, если не готов потакать ее капризам? Или Александр надеется Рапунцель изменить?
 Автор шпилька..
Что тут не понятного... ему проект нужен, а не баба Рапа...Сразу ее не послал в пешие эротическое, значит принял правила игры, для начала этого достаточно, а потом как пойдет... не сможет без Рапы ассимилироваться, то побежит за подарками, а если не дурак, то и так сойдет...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
По-моему...начинается тот "фас", который опустит
на землю Цильку и...даст волшебного пинка до Вла-
дивостока...Могу ошибаться!
Нет Ежишка, не можешь!  :flower3:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Po gorsku I kriska.on takoi ze razvodjascii,kak I on a.teperj-kto kogo?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да "билет" входной на дурку эта Рапунзель...
Тут уж Харя суетицца, что биплатно в рот
возьмёт и отымеет по полной программке!
Пока Рапка лупиками хлопает, да космы
наглаживает... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Щас и до Рапки дело дойдёт для выгона...
интересно, какую ей "церемонию" ОРКи
приготовили? Хотца очень пасатреть...
достала своим воем, КАК она УСТАЛА!
Изработалась, паскуда! Кули бы тебе
поворочать с такими граблями загребуЧими!
Достала, падла... :bita: :bita: :bita: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 51.