Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные!  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ага.  :xixixi:
И минус  :xixixi: поправила  :xixixi:
и "политические" висят  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
от слова блювать или блюдовать?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
от наблюдают и следятЬ  :laughy:
А .... И записывают еще  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
от наблюдают и следятЬ  :laughy:
А .... И записывают еще  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: интриги? скандалы?! расследования???!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:xixixi: :xixixi: :xixixi: интриги? скандалы?! расследования???!!!!!!!!!!!!
куда ж без них?  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116622
  • Карма: 567761
от наблюдают и следятЬ  :laughy:
А .... И записывают еще  :xixixi:
дык..,так я тут на медне подбросила темку - как и где правильно ударение делать....читать, сударыня надо было)))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Selin :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116622
  • Карма: 567761
я обычно вообще внимания не обращаю - люблю "повоевать", поэтому минусы как-бэ закономерны, но не в кулинарии жеж!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это, почему-то,  веселит - идейные разногласия во взглядах на засолку помидор!!! я в таких темах не глядя обычно всем плюсы ставлю, девочки часто советы хорошие дают))
а я со своими расшатанными (особливо после операции) нервами - лучше и не обращать на эти +,_ внимание...а то еще опять и плакать начну....  ( я что на подарки, что на циферки - нет времени обращать внимание, мне главное: а, поговорить охота с умными людьми и лайки ласковые поставить - это моё!!!))))...:facepalm: :xixixi:
BooDooBuddha :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Помидоры-однодневки «Мечта»
Ингредиенты:

помидоры — 1 кг ;
укроп -1 пучок ;
чеснок — 7-8 зубчиков ;
вода — 1 литр ;
соль — 1 столовая ложка.

Приготовление: делаются они быстро, просто, а результат потрясающий. Помидоры бланшируются, очищаются от кожицы и укладываются в кастрюлю, затем на них посыпается слой нарезанного укропа и выдавливается чеснок. Все это заливается теплой (чуть теплее комнатной температуры) соленой водой. Помидоры готовы за один день.


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116622
  • Карма: 567761
Помидоры-однодневки «Мечта»
Ингредиенты:

помидоры — 1 кг ;
укроп -1 пучок ;
чеснок — 7-8 зубчиков ;
вода — 1 литр ;
соль — 1 столовая ложка.

Приготовление: делаются они быстро, просто, а результат потрясающий. Помидоры бланшируются, очищаются от кожицы и укладываются в кастрюлю, затем на них посыпается слой нарезанного укропа и выдавливается чеснок. Все это заливается теплой (чуть теплее комнатной температуры) соленой водой. Помидоры готовы за один день.

(Изображение удалено из цитаты.)
смотрю на фотку и радуюсь...у меня в холодильника примерно такие же стоят...три дня назад открыли 3-х литровую банку...смакуем помаленьку)))))))))))))))) :268: :268: :268:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 49.