Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Я только одного понять не в силах...  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Анна Селезнева
Я только одного понять не в силах... Ведь Тата знала наизусть с мельчайшими подробностями все о своей матери: характер, привычки, обычное для неё поведение, устремления, ориентиры, свои с ней отношения, насколько им удается уживаться на одной территории и т.д., и т.п. Никаких сюрпризов для Таты в её маме нет и быть не может. Так почему Тата пренебрегла своим пониманием ситуации и притащила маму на проект????? Тата- камикадзе?????

Елена Антонова
После Гобозовых я уже ни на что не ведусь. Правда ОВ как была поганкой на шоу, так и в жизни оказалась. В данную ситуацию верю слабо. Если Тата уж так свою мамашу не терпела, в жизни бы ее на шоу не позвала, а если все так, ради бабла готова говенную мать терпеть, значит сама еще говеннее.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не смотрю д2 уже даааавно.. А что случилось?? Чё вытворяет Маманчо??  :bnu: :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Я думаю, что Тату никто и не спрашивал. Проектный психолог очень быстро вычисляет в людях больные места и слабые стороны. И беззастенчиво их использует в моделировании разных ситуаций. Маму пригласили. Она дала согласие. Вчера на лобном, Бородина недвусмысленно ( открытым текстом ) пообещала Тате, если та выгонит маму, то ей на смену привлекут кого- нибудь из родственников Блюма. Жить вдвоем им никто не позволит. Пусть сначала обдумает, что для нее лучше. Мама или родственник Валеры.


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
В чем заключается помощь Марины дочери? Доносить беременность? Почему бы не позвать ее на помощь,когда малыш родится? Когда Тата попросит о помощи.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Эта дура вообще понимает, что ее ждет после родов? Тут, только родная мама в помощь! Блюм свалит, при первом же крике ребенка..


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Анна Селезнева
Я только одного понять не в силах... Ведь Тата знала наизусть с мельчайшими подробностями все о своей матери: характер, привычки, обычное для неё поведение, устремления, ориентиры, свои с ней отношения, насколько им удается уживаться на одной территории и т.д., и т.п. Никаких сюрпризов для Таты в её маме нет и быть не может. Так почему Тата пренебрегла своим пониманием ситуации и притащила маму на проект????? Тата- камикадзе?????

Елена Антонова
После Гобозовых я уже ни на что не ведусь. Правда ОВ как была поганкой на шоу, так и в жизни оказалась. В данную ситуацию верю слабо. Если Тата уж так свою мамашу не терпела, в жизни бы ее на шоу не позвала, а если все так, ради бабла готова говенную мать терпеть, значит сама еще говеннее.
(Изображение удалено из цитаты.)
Не кидайте в меня калошами,но...если честно... я б не выдержала в одном пространстве с этими тремя...манера разговора каУказская,эти оры... я б их наверное поубивала бы,только бы их не слышать и не видеть их носатые ...как бЭ... лица......Остальным участникам надо приплачивать или молоко давать...за вредность....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 49.