Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Алиана Устиненко рекламирует бизнес своей мачехи  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
#АлианаУстиненко #Дом2
Алиана Устиненко рекламирует бизнес своей мачехи ))                     
(кликните для показа/скрытия)
                               


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
среди всех тортиков проскочил тортик с цифрой "4".Очевидно.прошлогожний Робиков.не поленилась Арминэ чужому мальчику трудоёмкий .вкусный и красивый тортик испечь.ну неужели никогда ей не оторваться от паразитки Асратян?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну много кто тортики печёт на заказ)) Точно вся семья в Москву перебралась из огромного двухэтажного,ффыкарного дома))


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Так и не поняла,они бросили дом и переехали в Москву?
в лето? или это Армине так отдыхает в гостях
зарабатывая себе на еду  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
На вид очень даже симпатишно.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Может, и вкусные. Но оформление не впечатлило. Для дома, для родственников - нормально, на продажу - нет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Может, и вкусные. Но оформление не впечатлило. Для дома, для родственников - нормально, на продажу - нет.
можно продавать  горе -хозяйкам типа меня. но тут проблема с доверием к санитарии этого дела. я бы побоялась покупать у непроверенного частника.пекущего на дому.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Если не будет цену ломить, то пойдёт дело, а там и оформление подтянет.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Чисто для дома тортики,простенькие. На продажу под заказ не такие делают.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я брезглива , да еще зная , что Али ,такая грязнуля,  живет практически постоянно  в доме отца и его жены , там же её ребенок - ни за что не стала бы покупать  у них .  Непромытые , невоспитанные , уверена что и пальцами лезут в торты ,  облизывают их и опять лезут... Фу!... :bad: :sick:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
я бы тоже брать не стала . Лучше на хлебопекарне заказать,  ну их нах.  :sick:  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если не будет цену ломить, то пойдёт дело, а там и оформление подтянет.
Оформление или подтянет, или нет. Я сама прекрасно пеку, но оформлять красиво не умею. Ну не дано!  :happens:  А понапихать сверху всяких покупных мармеладок, фигурок, безешек много умения не надо. Но ведь это некрасиво O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
  Я брезглива , да еще зная , что Али ,такая грязнуля,  живет практически постоянно  в доме отца и его жены , там же её ребенок - ни за что не стала бы покупать  у них .  Непромытые , невоспитанные , уверена что и пальцами лезут в торты ,  облизывают их и опять лезут... Фу!... :bad: :sick:
Зря вонючке Армине доверила рекламу тортов  :xixixi: Теперь точно никто не закажет  :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Так я не поняла
Армине переехала в Москву?
а как же дом с утками и огородом?
тортик не на продажу
может и вкусный,не спорю
я вот не умею украшать
поэтому и не выставляю свои торты на Колючке
хотя вчера пекла новый морковный

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Так я не понялаАрмине переехала в Москву?
В инсте написано Одинцово.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.