Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Развелся с беременной женой из-за пары слов?..  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
10
Да у них всегда была итальянская семейка, страсти кипели. И тарелки в стены летали, и телефоны в окно... Не знаю как брат это терпел долгое время. Жена его Вика, конечно, дама своеобразная. Нормально не разговаривала никогда, чуть что, сразу в крик... А что с ней творилось во время беременности! Фурия! Поэтому мы с мамой и не удивились, когда Денис на восьмом месяце беременности жены собрал ей сумки и отвез вместе с ними к теще. А потом подал на развод. К этому все шло уже давно...

...В парке на лавочке сидели подруги — девушки лет двадцати пяти. Рядом у дерева стояли прислоненные велосипеды. Девушки ели мороженое и оживленно что-то обсуждали.

— Ну, не знаю, — вздохнула блондинка с короткой стрижкой. — Все-таки вот так бросить женщину на восьмом месяце — это не по-мужски. В конце концов, он ее выбрал, такую, с таким характером! Может, стоило потерпеть? Тем более там терпеть-то оставалось всего ничего. У беременных, говорят, гормоны бушуют. Надо на это делать скидку...

— Люд, гормоны гормонами, но такое выкинуть! — эмоционально перебила подругу тоненькая кудрявая девушка. — Я, когда узнала, что там произошло у них, в шоке была. Это, мне кажется, даже для Вики перебор... Знаешь, почему Денис ушел? Вика ему заявила, что это не его ребенок! Ну в пылу ссоры, конечно, как всегда, и тем не менее. Представляешь?

— Ничего себе! Вот это да... А он что? Поверил? Он сомневался в отцовстве, что ли?

— Да никогда он не сомневался. Они два года жили вместе уже на тот момент. Поженились, правда, после того, как забеременели. Но какая разница, в какой момент там штамп в паспорте появился! Это здесь совсем ни при чем... Они всегда были на виду друг у друга, работали в соседних зданиях. Брату и в голову не приходило ее подозревать!

— Да, дела... Как же она так?

— Да вот так. Говорит, что сморозила глупость на эмоциях. Что Денис сам виноват, довел ее до ручки, вот она и не сдержалась, хотела его вывести из себя... Но серьезно воспринимать ее слова, мол, умный человек не будет. У нее гормоны...

— Она совсем дура, эта ваша Вика? Надо же было додуматься!.. И что дальше?

— А ничего! Я же тебе говорю — брат подал на развод. Пока не развели их, но он говорит, это вопрос времени. Денис намерен идти до конца. Вика к маме нашей прибегала, вся в слезах — что же делать, мол. А чем мама ей поможет? Только руками разводит — разбирайтесь сами. Викина мать звонила и Денису, и нам. Тоже на ушах стоит. Денис с женой все контакты прекратил.

— Она же родила недавно. И что, он даже после этого не смягчился? В роддом не пришел?

— Не-а, в том-то и дело... Вика написала ему сообщение, что родился сын, рост такой-то, вес такой-то — он даже не ответил...

— Да... Натворила она дел, обидела парня. Эх, хорошо все-таки, что мы в двадцать первом веке живем. Можно тест ДНК сделать, узнать правду!

— Так вот проблема в том, что не хочет Денис делать никаких тестов. Вика его умоляет, сообщениями забрасывает, готова в любое время подъехать с ребенком, предоставить все доказательства... Мама говорит, судя по ее поведению, ребенок Дениса, сто процентов. Но он и слушать не хочет. Виктория перестала для него существовать.

— Ничего себе! Ну а если ребенок все-таки его? Она это легко докажет. Подаст в суд на установление отцовства, его обяжут пройти экспертизу и назначат алименты. Еще и на Вику до трех лет...

— Денис говорит — да пусть подает. Назначат экспертизу — сделает. Насчитают алименты — будет платить. Но жить с Викой не хочет. Мне, говорит, достаточно слов, не мой ребенок, так не мой. Жить с женщиной, которая делает такие заявления, он не намерен...

***

Взрослый мужчина ведет себя как закомплексованный подросток?

Ну дура баба, так что теперь. Понять и простить. Ну, там, подуться как следует, чтобы впредь неповадно было такое болтать «на эмоциях». Может быть даже подать на развод в воспитательных целях. Эмоции эмоциями, а берега видеть надо.

Но бросить жену и ребенка из-за пары дурацких слов? В голове не укладывается! Еще совсем недавно ребенка хотели оба. И женщина эта вполне устраивала. И особенности ее темперамента не были секретом.

Неужели «просто слова», какими бы они не были обидными, могут довести до такого?

Что думаете?
/grazdano4ka.ru/


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79779
  • Карма: 228003
Надо думать что говорить O:-)
У девиц давно уже мнение - я королева, а он мне должен на всю жизнь. :(

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Она дура, конечно. А он такое чувство, что повод расстаться нашёл, свадьба по залёту была, видно не очень то и хотел.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она дура, конечно. А он такое чувство, что повод расстаться нашёл, свадьба по залёту была, видно не очень то и хотел.
И при этом не сам ушел, а ее с вещами к маме перевез)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 42.