Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Из Твиттера Бушиной. Сегодня назад в прошлое , щас фотки молодости покажу. Угар  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

ElenaZBushina
Неликвиды ,прут из твита фоты кидают в сообщества , а еще более придури ни как не одуплят че это за такие странные фотки и начинают дерьмом
Читая про себя иногда коменты под фото катаюсь по - полу с вас красавицы . Что же вы меня так уж в в уроды , страшилу записываете
Я очень даже и ничего так и нос у меня не огромный и попа не жирная , да и не транс я вроде))
не ну а че , я тоже иногда смотрю кто пишит , так на слово они не скупы . И уебище и страшила . Вах вах как не хорошо

Я беременка)
Даша Пынзарь тогда и носом не вела что скоро тоже будет мамой
Мне год)
Мы с моей подругой мастерили платья из мусорных пакетов у нас были модели , на конкурасах первые места брали 12 лет
13 лет, тоже подруганя боевая
18 кровь кипитт , ух я в это время зажигала агонььь
Только в Москву приехала лимита 2006 год , самая моя близкая подруга Аня Мальцева , посей день самая близкая


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У нее вроде нет никакого образования (кроме школы , да и там неизвестно , может , 9 классов окончила ) , у малыша   няня есть , а Бушина одно себя снимает на телефон и выкладывает в сети ( это хобби у женщины , видимо  :laughy:  )  так почему бы не пойти учиться ??  Девчонки приезжают в Москву , поступают , учатся , да еще и работают , чтобы и одеться прилично , и поесть , да и не всем родители помогают .   А эта "красавица"  с Настасьей Ковалевой все тусуется , дел много :laughy: , обсуждают Дом2 , ходят в клубы ... Та тоже  трудяга , сидит на полном обеспечении маменьки .   Для чего сидеть в Москве , если ты не учишься , не работаешь  , ни семьи , ни СВОЕГО угла нет ,  не понимаю ...     O:-)


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Зюзюка, тут таких трутней пол Москвы сидит )) и пинками их не выгонишь

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
Зюзюка, тут таких трутней пол Москвы сидит )) и пинками их не выгонишь
  Ну вот вчера увидела поющую Ермакову , за что ни бралась - всюду пшик ... А гонору!... :laughy: :laughy:  Тоже отирается , на что живет , интересно ?... Ведь и за квартиру надо платить , и питание , и  развлечения ...  У меня предположение , что ищут жОнихов боХатых... :laughy: :laughy:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Зюзюка:xixixi: само собой ищут,а толку то? ))
а на нее мама горбатится,не зря она ее привезла

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
:xixixi: а то сейчас не лимита, смехота



Что ты Принцесса? Да Бушина коренная Москвичка :xixixi: Родилась на площади трёх вокзалов :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
куршская коса:xixixi: насмешила,мать  :D ей Богу  :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
"Утка Буша" - не красава, но стройняшка!
В свое время Руся очень выделял ее на проекте - и не зря. Для шоу она была в теме. И бойкая на язык ( за словом в карман не лезла) и могла за себя постоять и на других "запрыгнуть" .
Пробивная и упертая - программу минимум она уже выполнила - нашла богатенького молоденького москвича- лопушка, быстренко его "подсадила на себя"  - опытную  и доступную- обеременила и как итог - оженила. Сыну родила,  - благодаря этому , теперь - няньки, экономки - жизнь бытовую скрашивают, но  чувствуется, что Ленке тесно в "золотой клетке", не так уж в ней и сладко жить. ( тем более без любви)!

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
на язык остра бабенка,вот бы посмотреть на спаринг Бушиной и Мастерко

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
   Ну вот вчера увидела поющую Ермакову , за что ни бралась - всюду пшик ... А гонору!... :laughy: :laughy:  Тоже отирается , на что живет , интересно ?... Ведь и за квартиру надо платить , и питание , и  развлечения ...  У меня предположение , что ищут жОнихов боХатых... :laughy: :laughy:
Искать-то Гадя ищет,но кому она нужна? Помыкается,потыкается болезная по Москве,мама состарится и не сможет дочери оплачивать кваТирку, и прихватив маму поедет она лет через дцать,(когда вся "красота " былая:xixixi: увянет) восвояси на свою малую Родину,Орловским рысакам хвосты крутить.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
"Утка Буша" - не красава, но стройняшка!
В свое время Руся очень выделял ее на проекте - и не зря. Для шоу она была в теме. И бойкая на язык ( за словом в карман не лезла) и могла за себя постоять и на других "запрыгнуть" .
Пробивная и упертая - программу минимум она уже выполнила - нашла богатенького молоденького москвича- лопушка, быстренко его "подсадила на себя"  - опытную  и доступную- обеременила и как итог - оженила. Сыну родила,  - благодаря этому , теперь - няньки, экономки - жизнь бытовую скрашивают, но  чувствуется, что Ленке тесно в "золотой клетке", не так уж в ней и сладко жить. ( тем более без любви)!
Всё верно. Кроме Руси, Глеб её долго и безответно любил. Со своим сильным характером, могла всех на место поставить, доступности и подлости в ней не было. Такая стервочка была, то что надо для шоу.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Девчонки, чего вы такие злющие! Девчонка счастливо замужем, ребеночек. Скоро вторая лялька. Пусть у нее все хорошо будет. Она мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.