Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Свершилось!  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Свершилось!
Наконец-то это произошло!
Это было неожиданно, красиво и безумно трогательно!
Антон сделал мне предложение руки и сердца! Я не на секунду не задумываясь, ответила ДА!!!
Любая женщина всегда чувствует, какой мужчина находится рядом с ней, готов ли он идти по жизни вместе с ней. Находясь рядом с Антоном, я знала, что он - именно такой мужчина. Он именно тот, с которым я хочу провести свою жизнь, которого я хочу видеть каждый день, с которым хочу засыпать и просыпаться.
Многие скажут, что все произошло слишком быстро. Я отвечу - чтобы понять, что рядом с тобой Твой человек - не обязательно прожить с ним долгие года. Порой люди просто встречаются на улице, знакомятся, а через месяц уже женятся. И в этом нет ничего удивительного! Как нет и в том, что произошло у нас с Антоном!
Я уже 3ий день езжу с Дашкой по магазинам, выбираю себе свадебное платье - и до сих пор никак не привыкну к тому, что я нахожусь в статусе Невесты! Мне просто не верится, что все это происходит со мной!
Я думала, что выйду замуж, может быть, годам к 30...но это все происходит уже сейчас!
Я хочу сказать отдельное спасибо Антону за эту помолвку, которую он сделал. Мне даже не с чем сравнить все то, что было. За 8 лет на шоу - такой яркой и красивой помолвки, думаю еще не было.
Красивый костюм, желтый вертолет, кольцо инкрустированное 19 бриллиантами, вокруг самые близкие люди...Антон сделал просто невозможное. Он подарил сказку! Встал на одно колено, произнес очень трогательную речь, что и он и я расплакались...Меня до сих пор не отпустили эмоции от нашей помолвки, потому что это было невероятно! Я, не задумываясь, ответила ДА!
И теперь начались приготовления к свадьбе, которая состоится 15 июня! Почему так быстро - сразу отвечу. В июле стартует Человек Года на Доме-2 - и ни мне, ни Антону не хочется пиариться на нашей свадьбе, чтобы это как-то повлияло на выбор человека года. Поэтому решили сделать это до этого события.
Я всегда мечтала о красивой свадьбе, о свадьбе летом! Красивая помолвка уже позади, а впереди не менее красивая свадьба в июне, на которую мы решили не скупиться, а отпраздновать на должном уровне. Поэтому все самое красивое и прекрасное еще впереди!
Спасибо всем, кто меня поддерживает и кто рад сейчас вместе со мной!
И конечно, поздравляю с Днем Рождения телепроект Дом-2, который дал мне так много в этой жизни!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"Я хочу сказать отдельное спасибо Антону за эту помолвку, которую он сделал. Мне даже не с чем сравнить все то, что было. За 8 лет на шоу - такой яркой и красивой помолвки, думаю еще не было."

А руководству шоВу - отдельное пожалуйста ? :D :D :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"Поэтому все самое красивое и прекрасное еще впереди!
Спасибо всем, кто меня поддерживает и кто рад сейчас вместе со мной!"

Фео ! Я тебя тоже поддерживаю ! ;-)
И,ты слишком оказалась мудрой,грамотной девушкой - самое красивое впереди!
Бебик и мать - одиночка сегодня лучше,чем виды повидавшая девушка без штампа ....будет красивая силиконовая мама и тремя "вышками",ребеночка отдашь матушке,а сама будешь опять приносить новые тряпки на шоу от положительных фанатов :-) Женя,ты уникум !


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вот  т ы сама и сказала  ,что СТАТУС НЕВЕСТЫ - вот   что тебе нравится !  :durdom:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi: такая искренность в этом посте-ага ага O:-)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
И они решили не скупиться...За счет проекта?

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
На вопрос "почему так быстро?", любая счастливая невеста ответила бы: "Потому что мы ЛЮБИМ друг друга и нам пофиг на то, кто что думает", а Женька чёта ЧГ сюда приплела  O:-) Тонкий намёк на толстые обстоятельства) Но в любом случае, ура, товарищи! Свершилось! Дождалась-таки своего прЫнца! Но меня почему-то не отпускает анекдот: "Ищу принца на белом коне, но попадаются только кони, и то не белые")
пы.сы: у меня пара Женя-Татошка ассоциируется с вот этим
Real Comedy - Дуэт имени Чехова - Бизнесмен с женой, ночью

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Молодец - и про 19 брульянтов не забыла сказать  :hihihihi:
Помню-помню, называла девчонок чуть старше себя старухами, которые и замужем не были, а сама-то, сама? "Хотела выйти замуж лет в 30..." Да скажи спасибо, что хоть Тошка тебя взял до 30-то  :xixixi:

А вообще откуда месяца-то набралось? 21 апреля у них тока месяц отношений был... Т.е. спать начали до, а потом решили про отношения поговорить???  :hihihihi: :gigigi: :lasso:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154648
А мама Антона знает чем он занимается? :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
А мама Антона знает чем он занимается? :xixixi:

 
 Может , она не смотрит Дом2  ,  но ведь кто -то все равно ей про Трулю расскажет ...  O:-) :laughy:

Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
сегодня смотрела как они заявление подавали :DАнтошка везде написал МОСКВА :laughy:А тётка ему:Извините,ошибочка вышла,у вас же в паспорте УЛЬЯНОВСК :laughy:И одного не могу понять,они даже друг друга с родителями не знакомили!!!!!

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Все так рады,все так рады!!! Вчерашние мокрые платочки ( "Ромеов" и "Джульетт" оплакивали)  выброшены,сегодня радуемся!! :lasso:

 Зрители говорят:
 
*Если парень следит за своим внешним видом и пахнет не потом , а парфюмом , ему моментально голубой ярлык пришпиливают. Чего привязались к Антону? Нет в нём и намёка на голубизну. И интересно в паралель с голубизной тут же говорят о беремености Жени? Так если " голубой"- откуда беременость?

*Теперь она не будет ходить на занятия, актрисой быть уже не надо, хозяйкой станет..Печь пироги начнет, убирать, стирать, корсеты распродаст и купит спицы с пряжей... Домовитая станет, может окна помоет...пыль протрет... Короче все...Кончилась ЕФ, начинается ЕГ...Другая фамилия, другая жизнь...

*Я в шоке, кто-то очень наблюдательный отметил, что предложение ФЕО было сделано после подачи заявления в загс.

*На этом празднике жизни ИА выглядела как говорят, "не пришей кобыле хвост" или "пятое колесо в телеге". Ужимки глупые и морда лица страшная, что же с ней сделали такое? Вроде пластика должна омолодить, а она обнажила злобный алчный взгляд и голосок кастрата.
*Для нищепопых Струны,Холерки и Колесихи Антон ,как олигарх. Настоящий олигарх на проект никогда не придет, только если из психбольницы.

*А где эти две брошенки Холера и Струна зубастая ?Что-то нет их с ребятами. Видно слезы льют и подсматривают в окошко за радостными ребятами.

*А кто на проекте занят полезными делами? Если кто то и свершает что то полезное для человечества, нам этого не показывают Формат шоу такой.

*красивенькая с головой на плече что сейчас так редко и не крикливая...

*она именно прозибала,пока антон не увидел в ней свою жену,да и то не без помощи оргов!уверен в этом!   


                                       

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988





















что же с ней сделали такое? Вроде пластика должна омолодить, а она обнажила злобный алчный взгляд и голосок кастрата.


Вот и я смотрю  на  ИА  и понимаю,   что пластическая операция реально испортила ее взгляд ,  внешность ....говорю не потому .,что она как человек мне не нравится,  а по факту ....И впрямь  налицо видно  несоответствие кастратовского елейного голоска со взглядом хищной и алчной бабешки,  готовой ради сытой жизни продать детей на панель ....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мама Антона знает чем он занимается? :xixixi:

Если бы наши мамы все знали о нас - раньше времени потеряли бы здоровье.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



Слушайте,как это Вам удалось ?

: 12 Май 2012, 12:20.

Тогда к счастью ! :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.