Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409

Неминуемая расплата  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
Мы с вами знаем, что за все в этой жизни приходится платить. А уж если твои действия причинили кому-то боль, жди мощного удара по карме.

Да-да, коллеги-любовницы. Это я сейчас про нас. Можно сколько угодно утешать совесть тем, что в благополучных семьях никогда Ники, Маши, Ани, Даши не появляются. И пытаться убедить себя, а заодно и мироздание, что ничего такого ты не делаешь и силком никого в свою развратную постель не тащишь. Факт остается фактом. Будучи любовницей, ты лезешь в чужие отношения, ты хочешь их разрушить, ты ждешь, когда кто-то кого-то бросит. И, что немаловажно, находишься в эпицентре водоворота вранья. Которое приносит мало пользы.

В мироздании, хочу отметить, сидят веселые ребята. Они сначала всеми силами помогают зайти в неправильные отношения, а затем с довольной ухмылкой начинают бить за них по голове. Я до последнего времени в карму вообще не верила. Все эти истории про «воздастся», дилдЫ и «на чужом горе» воспринимала как забавную присказку.

Первый звоночек прозвучал где-то через месяц после грехопадения. Я начала катастрофически опаздывать на поезда, терять ключи, мелкие вещи, деньги. Помню, как накануне моего дня рождения, который мы уезжали отмечать в другой город, дверь в квартиру заело. И я осталась без вещей, запланированного платья и красивого белья, косметики, кредитных карт. В итоге по дороге страшно напилась, гуляла голой по купе и в день Х мучилась похмельем.

Намеков в виде мелких неприятностей я не понимала. Поэтому кармически силы взялись за нажитое непосильным трудом. Бизнес. Строила я его долго и тщательно. Разваливался он быстро и прямо на глазах. Но я девушка упорная и следую напутствию одного русского музыканта — «новая жизнь никогда не дается даром». Посему решила, что судьба таким образом решительно избавляет меня от груза прошлого. В этот момент сотрудники отдела Карма переглянулись, один из них кивнул, а другой нажал на кнопку «Сериал». Ибо другим словом назвать происходящее в моей жизни довольно тяжело.

Естественно, вдарило по здоровью. Да так, что доктор Хаус летел бы через земной шар эконом-рейсом, лишь бы заполучить в свои руки столь редкий случай. Простуды, лихорадки, редкие формы аллергии, подозрения на смертельные недуги посыпались как из рога изобилия. И самое неприятное, зацепило моих родственников. За год в больницах побывали все.

В бизнесе, уже общем с любимым, дела шли все хуже и хуже. А мои новые проекты, казалось бы, просто обреченные на успех, срывались без видимых на то причин.

У меня, кстати, есть серьезное опасение, что в российском экономическом кризисе виновна тоже моя карма. Ну, как бы целились в воробья, а попали во всю стаю.

Квартиры за последние 12 месяцев я меняла трижды. В нашем первом «семейном» гнездышке неожиданно обнаружилась дикая неполадка с водостоком, и душевая кабина исправно заливала соседей. Не сообщая при этом нам. То есть в твоей ванной все хорошо, а в дверь уже ломятся люди, у которых от воды падает потолок. Ну а в довершение истории в нашем весьма тихом доме на лестничной клетке этажом выше милейшие на вид люди устроили поножовщину с летальным исходом. Ходить домой стало немного страшно.

Меняя место жительства, я ухитрилась в огромном мегаполисе найти, кажется, самое неадекватное существо в образе наймодателя. Ее стараниям я поняла, что сценарии телеканала «НТВ» пишутся по реальным историям, а шизофрения в открытой форме вполне возможна. Когда я решила съехать, наплевав на внесенный аванс, свои платья, туфли и развратное белье любовницы я вызволяла вместе с крепкими ребятами из полиции. С трех попыток. Все красиво – корочки, автоматы, суровые лица и серьезные разговоры. Большей части гардероба я, кстати, лишилась. В ходе спецоперации светлая женщина вылила сироп от кашля на кашемир, йогурт на шелк, борщ на постельное белье, ну и по мелочи что-то стащила.

Чтобы я не расслаблялась между масштабными событиями, сценаристы наполнили практически каждый день мелкими напоминаниями. Падающий на голову потолок, бесчисленное количество взорвавшихся лампочек, одна пожарная тревога в жилом комплексе, сработавшая именно в момент скоростных сборов в поездку. Отмененные рейсы, ломающиеся замки, выходящая их строя техника, затопленная квартира родителей. Где бы я ни оказалась, к чему бы ни прикоснулась – обязательно что-то случается. Друзья называют меня девушкой-катастрофой и уже явно побаиваются.

 Хочешь не хочешь, а через несколько месяцев таких плясок с бубном начинаешь задумывать о том, что порча и сглаз являются вполне реальными вещами.

Выбирая между Богом и дьяволом, я решала обратиться к дом к первому. Где мне и объяснили, что если по причине моего счастья страдает кто-то другой, беды вполне логичны. Да и вообще сильно возбудились на грех прелюбодеяния и желания чужого мужа.

Проанализировав истории моих подруг-коллег, я пришла к выводу, что расплата за страстный роман с женатым настигает всех. В разной степени, видимо, всем по силам. Но кармический шлейф растягивается иногда на несколько лет после расставания. Оля, например, уже второй год пытается привести свои дела в порядок, но каждое изменение в жизни дается увлекательным бегом с препятствиями. То нерадивый ремонтник справит нужду в вытяжку для новой квартиры за неделю до въезда, то новый мужчина окажется ментальным комком пыли, то отдел на работе решат переформировать.

Честно говоря, я думаю, что дело не только в слезах и проклятиях, выбрасываемых обиженной женой в кармическую трубу. Находясь долгое время в роли любовницы, ты живешь не своей жизнью. Постепенно большую часть твоего времени начинают занимать проблемы чужой семьи. Больные дети, жена, которая ну никак не дает развод, его работа и так далее. Стараясь быть ближе к любимому человеку, ты попадаешь в опасную ловушку. Варишься в котле сопливых носов, новых ботиночек Васеньке, ПМС другой женщины, жалоб его мамы, с которой ты никогда не познакомишься, бесконечных совестливых терзаний. Все это обязательно приправлено проблемами в работе, переживаниями на тему «как я оставлю детей» и т.д. Собственная жизнь и ее восприятие постепенно отходят на второй план, а потом начинают медленно и верно лететь в тартарары. Мироздание не прощает попыток жить за других.

 Так что, выбрав себе несомненно увлекательный путь любовницы, можно заранее подстилать батут для падений и подбирать биту для отражений ударов судьбы. Ибо пока ты выбираешь трусики покрасивее, ребята из отдела Карма уже расписывают сценарий.

© Интернет


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Неминуемая расплата
« Ответ #1 : 25 Января 2016, 11:15 »
gala68:flower3:

То, что дилдо - штука реальная))) соглашусь.
Но.. вот с этим...

...

Честно говоря, я думаю, что дело не только в слезах и проклятиях, выбрасываемых обиженной женой в кармическую трубу. Находясь долгое время в роли любовницы, ты живешь не своей жизнью. Постепенно большую часть твоего времени начинают занимать проблемы чужой семьи. Больные дети, жена, которая ну никак не дает развод, его работа и так далее. Стараясь быть ближе к любимому человеку, ты попадаешь в опасную ловушку. Варишься в котле сопливых носов, новых ботиночек Васеньке, ПМС другой женщины, жалоб его мамы, с которой ты никогда не познакомишься, бесконечных совестливых терзаний. Все это обязательно приправлено проблемами в работе, переживаниями на тему «как я оставлю детей» и т.д. Собственная жизнь и ее восприятие постепенно отходят на второй план, а потом начинают медленно и верно лететь в тартарары. Мироздание не прощает попыток жить за других.
...

не уверена))) это уж как женщина к себе относится... так и будет в отношениях...что с холостым, что с несвободным  O:-)
Не уважает себя... будет вариться в его проблемах... забывая о себе-любимой)))
А если есть самоуважение.. то и бой-френд, и любовник.. будут чётко помнить, что рядом с ними Любимая Женщина...   а все остальные женщины вместе с проблемами  ... идут лесом)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неминуемая расплата
« Ответ #2 : 25 Января 2016, 11:43 »
Ерунда.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Неминуемая расплата
« Ответ #3 : 25 Января 2016, 15:59 »
 Не связывайтесь с женатыми и все у вас будет хорошо.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Неминуемая расплата
« Ответ #4 : 25 Января 2016, 23:57 »
Женатые и замужние пусть не связываются со свободными, ну а если и те и другие женаты, значит всё взаимовыгодно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.