Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 3. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 5. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 11. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Протяните руку помощи потолочнику  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
12
                Корпорация асратянские цыгане и потолочник( Свежие новости из табора)

                Людиииииииииииииииии,к вам обращается Альянка.да,да ваша любимая Альянка.Забросте все обиды,помогайте друг другу.И когда придет беда и в радости.Не будьте алчными и черствыми.Ведь на небо вы не унесете тех,ненужных вам денег.Будьте щедрыми и не скупитесь подавать.( 7 селфи от Альянки)
             Люди,меня звать Саша,Многие называют меня жуткими и неправдоподобными именами.Но больше всего мне нравится ,как мне говорят -потолочник.А теперь с легкой руки какого то кренделя,я стал и потолочником-шаурмистом.Да не в этом суть

             Вы же помните,Как еще недавно мы всем миром собирали деньги на Свету.Помните?????.Тогда я пошел к одному колдуну,мы посидели с ним,накатили и он мне сказал-,ТОлько настой из спирта и корня мандрагоры вылечит ее.И ехать за тем корнем тебе надо далеко.Я.не пожалея никаких денег поехал-полетел в края заморские на пляж.Долго я искал тот корень,хотели уже с Альянкой опять клич за деньги пускать,но нашел тот корень.Привезли.Света настояла его на спирту и ОООООО Чудо!!!!!!!! Выздоровела

            Но теперь у нас другое горе.Помните мою маму????????????? Сердешный человечек,все от чистого сердца.ЕЕ многие называют баПка.Так вот,этот сердешный человек и любящая баПка,нет не хватайтесь за валерьянку,добрые люди.Все не так страшно.Все излечимо.

           Так вот эта святая женщина,помогала девочкам проекта поднимать шкаф на второй этаж.Все смеялись.и нога БаПки подвернулась и жестокое падение было финалом этой затеи

         Жестокое падение стоило нашей бабушке и вашей маме,тьфу ты,что то я заговариваюсь,не надо было вискарь с пивом мешать.Так,о чем я?????? А,она жестоко надула нас,ой простите нас вс ех!.Так вот бабушка заболела,лежит в больнице.Дядя доктор сказал что у нее что то с ребром. Прошу вас!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!! Вышлите денег???????? Мы с Альянкой опять готовы ехать за корнем.Обязуюсь его опять найти.Вышлите денег на ремонт БаПки????? Номер счета старый на Альянку.Ваш потолочник-шаурмист










Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
братик  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


денег не дам   :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Сестра????? Ты портишь такую картину?????? Хочу увидеть селфи лося и потолочника,как они корень ищут у Баренцева моря.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ну и ладно,буду с тобой солидарен сестра

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сестра????? Ты портишь такую картину?????? Хочу увидеть селфи лося и потолочника,как они корень ищут у Баренцева моря.
:hihihihi:

так лучше?  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Коварный, Моночка! :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А то???? Соберем денег потолочникук,но только корень он должен искать или у Баренцева моря или у Карского :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А то???? Соберем денег потолочникук,но только корень он должен искать или у Баренцева моря или у Карского :flower3: :flower3: :flower3:
У Карского не надо, если поймаю, то пристрелю... :biggun:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У Карского не надо, если поймаю, то пристрелю... :biggun:
Вот это по нашему,не ведись на них аферюг

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
У Карского не надо, если поймаю, то пристрелю... :biggun:
:D :D :D
Будет исполнено, товарищ главнокомандующий!(с точностью до наоборот) :xixixi:
К Красному морю мы их и отправим. Если появятся, стреляйте без предупреждения. :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Эдак я туды и ни ногой.. :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У Карского не надо, если поймаю, то пристрелю... :biggun:

Спасибо, я теперь буду соображалку включать..А то нарвешься так на Кер знает, че..И не сообразишь... :shock:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:D :D :D
Будет исполнено, товарищ главнокомандующий!(с точностью до наоборот) :xixixi:
К Красному морю мы их и отправим. Если появятся, стреляйте без предупреждения. :laughy:

Слушай, давай флажком помашем..Если че... :white1: :white1: :white1: :white1: А если че, так вот так... :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Не пОняла! А хдЕ сердобольные люди? На Светку значит сдавали, а чем Бапко хуже??? :gigigi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Сердобольные люди теперь ученые.Асратянский табор выучил Так то!!!!
Да и эта реклама пошлостей от Асратянс каждый день надоела



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Роза4
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 793
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2013
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.