Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia

Puzzle - хороший способ отвлечься  (Прочитано 9693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416
24
Решила и я добавить немножко красок в такое непростое время.
У меня вчера +1 :bnu:
Собирать паззлы нравилось давно и всегда, но как-то забылось, отвалилось... Во время карантина к месту вспомнилось, и остановиться я уже не могу :xixixi:
Это отличное время посидеть, поболтать рядом с сыном, реже с мужем))) Это отличный способ убежать от ненужных мыслей, немного перезагрузиться. Накупила к зиме несколько новеньких коробочек, ждут своего часа)))

Вчера сложила новенький за вечер, т.к. он небольшой. Такие не покупаю обычно, но картинка приглянулась и цена  :xixixi:
Заодно покажу прошлые, что-то уже приносила, извиняйте за повтор. Названия не мои, с коробок.

Чудесный домик в горах. 500шт.



Bengal tiger. 1500 шт.


Розовый коттедж. 1000 шт.



Доминик Дэвисон. Венеция. 1000 шт.


Япония. Улица в Киото. 1000 шт.


США. Нью-Хэмпшит, Портсмут. 1000 шт.


Английский коттедж истнор. 1000 шт.


В джунглях. Тигры. 2000 шт.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23596
  • Карма: 92041
Класс. У меня терпелки нет. На двадцатой фишке все поломаю, наору, психану и плюну.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303783
Здорово!  :165:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416
Класс. У меня терпелки нет. На двадцатой фишке все поломаю, наору, психану и плюну.
а я бы, ковырялась и ковырялась  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995544
Это отличное время посидеть, поболтать рядом с сыном, реже с мужем))) Это отличный способ убежать от ненужных мыслей, немного перезагрузиться
Ты абсолютно права :lasso3: Картины твои, как всегда - супер :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416
Ты абсолютно права :lasso3: Картины твои, как всегда - супер :flower3:
спасибо, Натусь :lasso:
А ты свой сложила?  :neponimay:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82391
У нас с внуком это любимое занятие,правда попался нам большой и из мелких деталей,пока оставили,говорит,вот подрасту и соберу.Я могу тупить,а он слету находит нужные пазлики:xixixi:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Натуська, я помню Вашего бенгальского тигра шикарного)) Новая картина очень умиротворяющая  :flower3:, за вечер собрать - это уровень :applo2: В этом деле конечно  важно наличие времени и отсутствие мохнатых вредителей))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995544
спасибо, Натусь :lasso:
А ты свой сложила?  :neponimay:
Не купила ещё даже :redgirls: :xixixi:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79160
Здорово :268:. Я тоже раньше любила огромные картины собирать. Сейчас с котом невозможно, помогать будет). Вышиваю сижу. Немного отвлекает.
 :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23330
  • Карма: 764098
Натуська, :165: умение, терпение, красота! ЗдОрово! :268: :love005: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416
У нас с внуком это любимое занятие,правда попался нам большой и из мелких деталей,пока оставили,говорит,вот подрасту и соберу.Я могу тупить,а он слету находит нужные пазлики:xixixi:
а покажите картинку, пожалуйста  :flower3:
Меня в магазине оттягивать нужно от полок с этими коробочками :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416
Натуська, я помню Вашего бенгальского тигра шикарного)) Новая картина очень умиротворяющая  :flower3:, за вечер собрать - это уровень :applo2: В этом деле конечно  важно наличие времени и отсутствие мохнатых вредителей))
ооооо, вредитель у меня ещё тот. Сколько наворовано, найдено в неожиданных местах и безвозвратео утеряно  :facepalm:
Но пока я собираю, этот хвост близко не подходит, главное не вставать с места :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100416
Не купила ещё даже :redgirls: :xixixi:
ты же вроде заказывала  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.