Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

О Сергее Ермакове  (Прочитано 3785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #30 : 12 Августа 2010, 16:24 »
А мне в этой статье фраза одна понравилась "когда из гостей уходили, он по ним из пистолета стрелял" простите конечно НОЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ГОСТИ???? по которым палят при уходе??? :lol: нада же думать что пишите... а ёще "им это не очень понравилось" Да кому ж такое понравится??? :D :D :D  типа "о знаешь вчера была в гостях, уходила, а хозяин в меня палил из пистолета, таааак было прикольно))))))))) :D

Пистолет и пнивматика это разные вещи если что... конечно и из пнивматики а гостей - не хорошо!!!
да это я утрировала, да и дело не в самом пистолетике, просто сам смысл...  :)


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #31 : 12 Августа 2010, 16:25 »
А мне в этой статье фраза одна понравилась "когда из гостей уходили, он по ним из пистолета стрелял" простите конечно НОЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ГОСТИ???? по которым палят при уходе??? :lol: нада же думать что пишите... а ёще "им это не очень понравилось" Да кому ж такое понравится??? :D :D :D  типа "о знаешь вчера была в гостях, уходила, а хозяин в меня палил из пистолета, таааак было прикольно))))))))) :D


))))))))))))))))))))))
Ещё,наверное, палил с дикими криками "Вы сожрали весь мой мёд и сгущёнку!"
Ага, ага, так и было...))))))))))))))))мне подруга, друга, брата, тети, двоюродная сноха, племяника зятя сказала, вы уж мне поверьте))))))) :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Зато прочел статью и весело, настроение поднялось :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #32 : 12 Августа 2010, 16:33 »
Ну не всегда родители обеспечивают своих прохвостов сынков)))
А прикинь Машунь СерОжа то еще на свадьбу пойдет на днях иль раньше, возьмет с собой пистолетик и давай гостей награждать, типа: "а плохой подарок на не вам БАМ БАМ :D, плохо в конкурсе поучаствовал и вам нате Бах БАХ :D, сплошная веселуха)))))))))))))))) :med:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #33 : 12 Августа 2010, 16:34 »
Красотулька тут монолог устроила))))))))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #34 : 12 Августа 2010, 16:36 »
Ну не всегда родители обеспечивают своих прохвостов сынков)))
а по этому поводу кажись жанка алыбаева хорошую песенку пела.. что выраслааааа то вырассссслааааааа :D :D :D :D :D


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #35 : 12 Августа 2010, 16:37 »
Красотулька тут монолог устроила))))))))))))))
ой просто прибило видать, сижу на работе и ржу :D :D
стало быть мне пора на дом2 :lol:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #36 : 12 Августа 2010, 16:40 »
Ну не всегда родители обеспечивают своих прохвостов сынков)))
А прикинь Машунь СерОжа то еще на свадьбу пойдет на днях иль раньше, возьмет с собой пистолетик и давай гостей награждать, типа: "а плохой подарок на не вам БАМ БАМ :D, плохо в конкурсе поучаствовал и вам нате Бах БАХ :D, сплошная веселуха)))))))))))))))) :med:
Прикидываю)))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #37 : 12 Августа 2010, 16:41 »
Красотулька тут монолог устроила))))))))))))))
ой просто прибило видать, сижу на работе и ржу :D :D
стало быть мне пора на дом2 :lol:
В дом через Кащенко только попадают,кастинг у них в псих.больнице проходит....нас не возьмут)))))))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #38 : 12 Августа 2010, 16:47 »
Красотулька тут монолог устроила))))))))))))))
ой просто прибило видать, сижу на работе и ржу :D :D
стало быть мне пора на дом2 :lol:
В дом через Кащенко только попадают,кастинг у них в псих.больнице проходит....нас не возьмут)))))))))
Эхххх жаль, страшно представить что б мы там творили))))))))))))))))))))))))))))
рейтинги бы поднялись 1000% :D :D :D :D

Оффлайн леся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 81
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #39 : 12 Августа 2010, 19:44 »
да какой продуманный??он чертила!ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина НИКОГДА не пойдет в этот театр "лицедеев"!это же бред полный!!делать все что говорят только лишь бы платили  и при этом  тешить свое тщеславие!!!господи ну неужели мы такие моральные уроды??а этот олигофрен(врочем как и многие там) был связан с милицией.что стоят его слова типа "не было приводов"!но это так, верхушки чего то!плююсь када их вижу, а все равно смотрю!вот глупость человеческая!и еще!!люди с состоявшимися моральными, принципами с духовным началом и с опытом жизни понимают-все что показывют ТАМ грязь!и так жить нельзя!!!а те кто не понял даже как "дышать" думает что это норма жизни и поведения....а потом видим моральных уродов маргиналов и олигофренов!вот так и живет Россия!((

Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #40 : 13 Августа 2010, 00:57 »
Ясно, как белый день, хочет развести Агибаловых на бабки. Шубец-всего лишь хитрый пиар ход. Но простите, где он ее мог взять, выход был по-моему с Агибаловой старшей на 1 день по магазинам. Хотя, хрен знает, может есть в Москве магазины где эти Ермаковы реализуют свою продукцию. O:-)

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #41 : 13 Августа 2010, 09:40 »
Ясно, как белый день, хочет развести Агибаловых на бабки. Шубец-всего лишь хитрый пиар ход. Но простите, где он ее мог взять, выход был по-моему с Агибаловой старшей на 1 день по магазинам. Хотя, хрен знает, может есть в Москве магазины где эти Ермаковы реализуют свою продукцию. O:-)
Я почему-то думаю что это ИА шубу купила....на все идет лишь бы Кадетова от Ольги отогнать.....а может этот парнишка из ее же банды))))))))))))она же с бандитами общается)))))))))судя по статьям о ней написаным......а он подрастающее поколение....вот зубы бы ему лучше вставила)))))))))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #42 : 13 Августа 2010, 09:42 »
Ясно, как белый день, хочет развести Агибаловых на бабки. Шубец-всего лишь хитрый пиар ход. Но простите, где он ее мог взять, выход был по-моему с Агибаловой старшей на 1 день по магазинам. Хотя, хрен знает, может есть в Москве магазины где эти Ермаковы реализуют свою продукцию. O:-)
Я почему-то думаю что это ИА шубу купила....на все идет лишь бы Кадетова от Ольги отогнать.....а может этот парнишка из ее же банды))))))))))))она же с бандитами общается)))))))))судя по статьям о ней написаным......а он подрастающее поколение....вот зубы бы ему лучше вставила)))))))))))
Про зубы прямо в точку!!! :D

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #43 : 13 Августа 2010, 09:44 »
Ясно, как белый день, хочет развести Агибаловых на бабки. Шубец-всего лишь хитрый пиар ход. Но простите, где он ее мог взять, выход был по-моему с Агибаловой старшей на 1 день по магазинам. Хотя, хрен знает, может есть в Москве магазины где эти Ермаковы реализуют свою продукцию. O:-)
Я почему-то думаю что это ИА шубу купила....на все идет лишь бы Кадетова от Ольги отогнать.....а может этот парнишка из ее же банды))))))))))))она же с бандитами общается)))))))))судя по статьям о ней написаным......а он подрастающее поколение....вот зубы бы ему лучше вставила)))))))))))
Про зубы прямо в точку!!! :D
Глеб колхозник и тот зуб вставил себе....а этот "бизнесмен" хренов без зубов ходит...интересно что у него за бизнес?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 00:25
от irinka5
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 00:47
от Владислава6
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 03:35
от assa
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 684
Последний ответ Вчера в 21:06
от Панимоника
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.