Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Мать потребовала с сына 1 миллион за его обучение и воспитание.  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 21:59 от Irino4ka »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
я разрываюсь между двумя правильными, но противоположными т.зрения...
 - давно живу и насмотрелась всякого...
1 случай - мама дочке под %.
да, правильно воспитанные дети в случае чего бросятся помогать маме, если что случилось..хорошо, если живут рядом , если имеют свободное время и деньги на лечение.. А если нет ? А если мама элементарно НЕ ХОЧЕТ напрягать семьи детей? .. некоторые просто не говорят детям  проблемах - скрывают, сколько можно...А эта мама  - да, надеется на платную сиделку...на платное лечение.
деньги  дочке дала... - ту устроило...и почему-то верю, что когда семья дочери с ней расплатится - их ждёт приятный бонус....
2 история.
Сынок 20- летний "несмышлёный" - не смешите.. детки сейчас уже в 5-6-7 лет такие продуманы попадаются... так шарят  - какая у бабушки пенсия, что они ей заказали на днюху,  -  ( НЕ подарки)......а уж в 10 лет и родителями вертят - мама не горюй..А в 20 он не понимал???
60 % - перебор, но тут уж..... :happens:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
СЮПЕРНЫЙ сюжет на ленте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ржунимогу - о чем речь-то, то ль о 20 летнем юнце, то ль о дочери процентовке???? катся 3 января, а винегретом на всю плешь :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: супер!!!!!!!!!!!! С Новым годом други!!!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Старая маразматичка, не нравятся комментарии в моей теме - пройдите мимо.  :flower3:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
У меня свекровь, со свёкром такие мрази были. Мужа в гроб вогнали.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7589
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32403
Мне вспомнилось по этой теме давняя история.Моя бабушка,умерла она в 1986 году почти в 90 лет.Вырастила она  2 дочери и 2 сына.В своем доме с невесткой не ужилась.Поехала к другому сыну жить.Тоже не ужилась,а было ей уже за  70 лет.Забрала ее старшая дочь к себе,моя тетка.И научила ее подать в суд на алименты с сыновей.Пенсия у бабушки была 23 рубля.Знаю,что очень мало по тем деньгам.Присудили обоим сыновьям,один из которых был председателем сельского совета большого села,по 5 рублей с каждого.Он на нее обиделся,что опозорила его.Но деньги исправно оба платили,но отношения испортились.Так что и раньше это практиковалось.Хотя сыновья были нормальные,уважаемые люди,при хороших должностях.Почему не помогали матери?Не знаю.Сами видимо не догадывались,жены не надоумили,а мать не просила.Вот дочка и решила искать справедливости в суде.А последние лет десять жила она у моих родителей,а зять,мой отец,взял ее к себе в дом с условием,что она откажется от алиментов на своих сыновей.А сам он рос с мачехой с детства.Как вообще к такой теме относится,откровенно говоря ,не знаю.У меня парни.Но вряд ли мне придет в голову потребовать с них деньги за обучение и последующую помощь за ним.Но кто знает.Пути господни неисповедимы. :bnu:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Бабатанюша, про пути Господни согласна полностью, но от ситуации корежит. Не хочу и думать, что такое может быть в моей семье и не будет, не сумею я, может потому что очень люблю своих сыновей.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Почему не помогали матери?Не знаю.Сами видимо не догадывались,жены не надоумили,а мать не просила.Вот дочка и решила искать справедливости в суде.
Бабатанюша, а дочка не могла просто по семейному поговорить с братьями, что мать нуждается в помощи и т.д.? Раз уж они такие не догадливые. Но без судов.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7589
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32403
У нее были сложные отношения с братьями,теперь уже и не знаю,нет тетки.Но помню,что всем было стыдно,что мать в суд подала.Сама бабушка наверняка не очень понимала,что не надо так делать,но дочка убедила видимо .Даже в газете районной писали ,что председатель сельсовета самого большего села мать бросил.Много говорили об этом.Мой отец тогда очень переживал,что сестра жены такое вытворила с тещей.А тетка всю войну в госпитале работала,сама ранения имела.Теперь уж и не знаю,как так все тогда получилось.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
никто не заметил, что речь в СТ идет о Тайване? Нам так-то пенсий нет и менталитет совсем другой

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, не нравятся комментарии в моей теме - пройдите мимо.  :flower3:
да, простите за эмоции, чувства к ним катся относятся...темка достаточна пикантна...могут быть полярные комментарии, верно же!!! особливо темы матери и дитя!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.