Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Мать потребовала с сына 1 миллион за его обучение и воспитание.  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180280
:facepalm: Под % то зачем?
Мать сняла эти деньги с книжки, на них шли проценты в банке.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
не потрать она миллионы на обучение  - могла их положить под проценты и жить на них. дети должны содержать старых родителей. по-моему это нормально. другое дело, что нам бы хотелось самим нормально жить  и не делать жизнь детей сложнее и труднее. особенно в нашей богом забытой стране
+100



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209760
Ну я не знаю,мы всегда когда занимаем деньги у свекрови возвращаем все до копейки O:-) и я всегда предлагаю проценты,она сама отказывается.Я считаю это правильным,или просто по другой версии не повезло ,никто не хочет дарить деньги  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мать сняла эти деньги с книжки, на них шли проценты в банке.
Но это-же дочь. Не просто знакомая,а дочь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сынок мог бы сам оплатить себе обучение, зачем было с матери деньги тянуть? Обучение после 18 лет никакого отношения к воспитанию не имеет. Она разве сыначку до его пенсии обязана воспитывать? :xixixi: Тем более, контракт подписал. А раз подписал-исполняй.  :happens:
Так и объяснила бы сразу сынку,чем это чревато. Может быть и работал лучше по ночам себе на обучение. Зато сейчас не было у него пожизненной кабалы  :facepalm:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Так и объяснила бы сразу сынку,чем это чревато. Может быть и работал лучше по ночам себе на обучение. Зато сейчас не было у него пожизненной кабалы  :facepalm:
по сути он в рабстве у нее. 60% не хилый аппептит у мамы. И правильно -зачем сыну семья,дети,когда у него есть мама.
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 15:39 от МамаСени »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
по сути он в рабстве у нее. 60% не хилый аппептит у мамы. И правильно -зачем сыну семья,дети,когда у него есть мама.
Ага. Какая тут семья? Маме долг возвращать надо  :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180280
Но это-же дочь. Не просто знакомая,а дочь.
Мать считает, что если дочь вышла замуж ( без её одобрения), то теперь это проблемы мужа дочери; а она и так им помогла.
Rubi, Вы тему не читали?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мать считает, что если дочь вышла замуж ( без её одобрения), то теперь это проблемы мужа дочери; а она и так им помогла.
Rubi, Вы тему не читали?
Не читала. И не буду. Ладно просто в долг дала. Но %  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не читала. И не буду. Ладно просто в долг дала. Но %  :facepalm:
Она ещё хитрее поступила - сказала, что деньги НЕ ЕЁ , она, якобы, у подруги взяла их, поэтому - с процентами. ( ну мало ли - маме  с задержками будут платить или обиду затаят за ростовщичество, а тут - я не я и хата не моя  :happens:)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Она ещё хитрее поступила - сказала, что деньги НЕ ЕЁ , она, якобы, у подруги взяла их, поэтому - с процентами. ( ну мало ли - маме  с задержками будут платить или обиду затаят за ростовщичество, а тут - я не я и хата не моя  :happens:)
Это ужасно. Вот дочь обрадуется,когда всё это вскроется. А вскроется это обязательно.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Так и объяснила бы сразу сынку,чем это чревато. Может быть и работал лучше по ночам себе на обучение. Зато сейчас не было у него пожизненной кабалы  :facepalm:
Чего объяснять-то? Читать умеет, вероятно, мог бы и прочесть контракт перед подписанием  :xixixi: не согласен с условиями-крутись сам  :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Она ещё хитрее поступила - сказала, что деньги НЕ ЕЁ , она, якобы, у подруги взяла их, поэтому - с процентами. ( ну мало ли - маме  с задержками будут платить или обиду затаят за ростовщичество, а тут - я не я и хата не моя  :happens:)
Нифигасе... Вот после таких историй на фразу "мать - это святое" плюнуть хочется. Все ввернется ей, когда придет старость и немощность. Что посеешь - то и пожнешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 52.